Прочие взаимоотношения
А почему все считают, что виртуальные романы НЕ являются изменой?) ведь чувства то настоящие!
А никто так не считает... если бы кто нибудь увидел вирт. роман своей половинки ...само мало комп бы разлетелся в щепки...))
измена любая начинается с мысли...
Константин Петухов
В точку!
измена это только без трусов когда в постели)
Так считают далеко не все.
Не считаю так - за любой косяк пинка!
Потому что часто они ещё и придуманные)... если только виртуалом ограничиваются
Гелена, ведь это чувства влюблённости, а не любви....
Грань тонка. Может быть легкий флирт в интернете для настроения, а может многолетняя переписка и виртуальный секс.
Мне моя бывшая знаешь что однажды сказала? Если захочешь мне изменить, то лучше пускай она при мне сделает тебе минет. Мол если я ей надаю в рот, то за измену считаться не будет.) Такие дела.
виртуальное оно ведь вымышленное
до тех пор пока не становится реальным))
Считаю такой роман изменой однозначна,
да к и вирусов на комп нацеплять можно
и где же находится та виртуальная черта... переступив которую назад дороги нет????

я считаю изменой.
Константин Петухов
Приветики, дорогая!))
Хорошего настроения))
Пока пися в писю не войдет... это не измена
измена. и семьи от нее могут распаться. просто человек сам себя пытается обмануть.
А если виртуально на Бреда Питта слюни пускать - тоже измена?
Получается, ты своему тоже изменяешь, когда мечтаешь о Гордоне, о Волонтире, о Домогарове и других медийных личностях и актёрах седовласых ) Ведь это всё - виртуально!
да кто вам такое сказал? виртуал это ху))))))))))))
yenfr/
Можно по скайпу виртик устроить, кто за пишите, доведу до оргазма))))
Я считаю