Прочие взаимоотношения
Виртуальные романы можно сравнить с курортными?)
Виртуальный ничем не отличается от курортного, даже по эмоциям даст фору)) Тут человек лучше и уверенно раскрывает в себе и узнает то, чего в реале вряд ли узнает и позволит себе и другим. Здесь больше информации ..Здесь мобильность и простота.. Здесь нет материального неравенства. Здесь больше шансов найти свою любовь чем в вирте и по времени быстро, также и друзей...))) Здесь также можно переходить в реал, поменяясь номерами телефонов, а потом реально встречаться.. У меня уже есть несколько таких знакомых из вирта, и мы уже в реале)))) Все зависит от нас самих...)))
виртуальный роман - это сказка, которую ты сочиняешь, а курортный - ты там в реале в эту сказку играешь
Курортный предполагает реальный контакт, и близкое общение) ) Что не скажешь о виртуальном... А вот впечатления после, бывают схожими))
Абдуллоев Саидбарака
добрый день)
курортный - это реал.... а виртуальный - это вирт.... хотя.... можно с виртуальным уехать на курорт)))))
Всё равно что онанизмом заниматься!!!
Татьяна Титарева
И при чем душевным...)))
Курортные романы никогда ни к чему не приводят. И зачем тогда тратить на них свои эмоцииКурортный роман хорош только для мужчин. Они получают удовольствие, а потом возвращаются к своим женам. А женщины устроены иначе. Они всегда оценивают перспективу. Редкой женщине нужен краткосрочный роман. Каждая из нас подсознательно пытается найти мужчину на всю жизнь. А если такой мужчина уже нашелся, то после того как вы заведете отношения на стороне, вы обязательно будете терзаться угрызениями совести и чувствовать себя преступницей. Ведь даже если ваш курортный роман ничем серьезным не закончился, все равно это измена своему постоянному партнеру. И если вы любите своего мужа, вы непременно будете тяготиться своим предательством.
курортный роман предполагает реальную встречу, а виртуальный может к встречи и не привести! ! а если его оппонентов устраивает то и секс (вирт) есть виртуальный
как говорится каждому свое но с психологической точки это одинаково, то есть временное препровождение для развлечения ..
Если вирус подцепишь, будет полное сходство!
нет, курортные лучше
Нет!
Вирт-игра!
А там-отношения и чувства!
Вирт-игра!
А там-отношения и чувства!