Только если скоротать время между реальными романами ;-)
А так любой флирт это удовольствие которое позволяет нам спасаться от депрессии. Такой хороший антидепрессант. Ну а если использовать знакомство в виртуале как первый шаг к знакомству в реале, то вообще неплохо.
Только нужно понимать, что виртуал это опасное зло например в ситуациях когда тебя два раза подряд кинули в реальных отношениях парни. При этом наступает измененное сознание и ряд установок, играют, подводят человека к тому что лучше уйти в выдуманный мир там лучше и проблем меньше ;-)
Т. е. виртуальный роман возможен только если за человеком стоит реальный опыт любовных отношений. Иначе произойдет подмена. Он должен быть психосоциально устойчив. И воспринимать отношения в сети как игра но не как нечто большее и серьезное. Только тогда можно говорить о какой либо пользе в этом деле.
Поэтому проще говорить что это негативное явление и не стоит с ним связываться. Что по моему правильно. Задумайтесь раз вас на это тянет значит это не спроста. Нужно проанализировать зачем тебе это надо и что ты от этого хочешь.
За сим все. Желаю благополучия в жизни ;-)
Прочие взаимоотношения
Гм..Надуло...А есть плюсы в виртуальных романах..кроме отсутствия нежелательной беременности?)))
Sayathan Ovezova
..мня УЖЕ к этому не тянет)).. так что все что происходит со мной здесь..всего лмишь игра))
Для кого то это может стать отдушиной, которая не позволит начудить в реале))))) Ну а для кого то сплошная головная боль.... ((((((
никаких плюсов, если честно) ) одна сплошная иллюзия.... так и до шизофрении недалеко)
Неля Дапнис
шизофрения больше мужская проблема. Женщине проще во всех смыслах.
Хм... это как временное лекарство от одиночества)
Или, действительно, один из способов приятно провести время - виртуально)
Но, если нет серъзных намерений, для начала на встречу - не считаю это за роман.
Иллюзия чувств... .
А вот обиды реальные)
Иллюзия чувств... .
А вот обиды реальные)
если есть понимание взаимное и симпатия то это самый большой плюс
мне улыбает, когда насифонило, надуло))))))) ) ещё словечко было третье))))))))))
Sayathan Ovezova
...надуло..это я сюда притащила..год назад)))
не считаю виртуальные романы романами, если они в реал не перейдут. это просто хороший способ развлечься и поболтать... но каждому свое.
А такое разве бывает) ?
Sayathan Ovezova
...говорят бывает))
И всё равно у меня большой!))
да ничего нет в этом! как у вам мозга не хватает самим это понять