Прочие взаимоотношения

Почему в нежелательной беременности и абортах - винят мужчин? А женщины - типо - вообще не при чем?

Как потрахацо без защиты - так вперед, а как разруливать последствия - так "все мужики козлы".
Павел Неяскин
Согласна полностью! Заботиться о безопсности должна женщина - как выразился один гинеколог: "Мужиков много, а ты у себя одна! "
Александр Дергунцов
Лучший ответ
так будьте умней.. что ж вы думаете, что за вас будет кто-то решать быть ребенку или нет
тогда не суй своего дружка, а ручками-ручками)) и все будет ок
Игорь Мухин
Полностью согласна с тобой: ) Спали-то вдвоем, значит и ответственность пополам: ) Иногда и мозги включать надо, когда позволяют что-то куда-то вставить:)
Xatuna Urushadze
А вы то, ЧЕМ лучше??? =))
Без РЕЗИНКИ-НЕ ЧУВСТВУЮ, а им бедным, таблетки жри?! =)))
Оба в этой ситуации, не блещут умственными способностями=)))
Не хочешь, не лезь! =)))И, не вини ни кого потом если, уже влез! =)))
Раньше, бабуля моя говаривала.. ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ это-когда, ложатся вдвоём, а встают втроём и, ни один контрацептив не даёт 100% гарантии, до сих пор!
Так что, ОБА виноваты!
Юрий Порошин
И не говори)
Ирина Петренко
интересно кто виноват будет если у них глисты заведутся)))))
Винить в этом можно только насильников, а в остальных случаях женщина хозяйка своей п....))))))))))))))))))))))
Санек Кучеров
Музафар 2010 Если трезвая :)
А как же! Конечно мужчина виноват!)) ) Если б не он - ничего этого бы не было! ))) Логично?)))
Николай Nikel
реакция плохая. вытащить не успел
вот те светка ответила-)))))))хахахаххаха потом говорят почему мужчины думают что женщины курицы-))
Волков Руслан
так может вас женить хотят, а вы вот не женились ...и кто вы после этого??!!:)
ой да ладно, женщины еще как себя винят. . внутри. . и пьют по черному. . и с собой бывают кончают..
Егор Копанев
виноваты оба вот в двоем и надо разруливать.
Еще когда типа рожают для себя а потом по судам таскают, тоже мужики виноваты! Рожать или нет в конце концов решает женщина! Это неоспоримо!!!! Законодательство менять надо. Хорошо бы при таких раскладах нотариально заверять факт решения рожать для себя... Чтобы и у обиженных мамок были не только права но и обязательства. А пока пацаны не делайте ошибок и выбирайте тщательнее маму своего будущего ребенка)))
Игорь Свинцов
мужчин обвиняют во основном в том, если женщина забеременнела а он убежал. некоторые делают аборты, некоторые рожают, но если женщины боятся нежелательной беременности то почему бы не пить соответствующие таблетки, и перестать в конце концов обвинять мужиков????
Елена Головко