Прочие взаимоотношения

Скажите а кого больше стоит винить мужчину или женщину?

Если он женат и у него связь с незамужней 5 лет. Та незамужняя была не против что он кончал в нее, так-как предохранялась... Но случилась беременность. Женатый потребовал аборт. Она не захотела. Ребенок родился преждевременно и через полтора месяца умер в реанимации. Тот женатый приходил в больницу и советовал от ребенка отказаться ей, она не отказалась. Конечно он ее бросил так-как любит жену и у него от нее 2 детей
Женщина должна была думать о последствиях.
Сергей Гапон
Лучший ответ
оба хороши: она - дура, а он - последняя сволочь...
Вадим Смольный
Мы не судьи!
мужик прав. Он трахал ее и все, больше ему от нее ничего не надо было. Дитенок умер (простите меня), его с ней больше ничего не держит. А она конченная дура, потому что спала с женатым.
Slava Byalik
Настя Доможакова Ну то понятно. Но своего ребенка просить сдать в интернат, это по-человечески? Мужик прав, конечно, чист и невинен.
Конечно, ей надо было лучше предохраняться....
Wild Child 483
её проблемы.
Знала на что шла.
Алихан Муканов
Владимир Лебедев ты мудло безнравственное
я считаю, что в этой ситуации вина на женщине... если ты лезешь в чужую семью, ты никогда не будешь правой
Настя Доможакова Ну да... конечно женщина виновата. Когда ваш муж 5 лет будет вам изменять то он вообще не при чем как я понимаю?
Уже ничего не изменить. Ищите мужчину, который полюбит вас и захочет от вас ребенка. Оба хороши, но мужик вообще свинья. Не связывайтесь с женатиками, девушки
Елена Леснова
Вадим Смольный это правильно, но правильнее было бы сказать "не связывайтесь со сволочами и подонками", будь он хоть холостой, хоть женатый....
ребенка жалко.. а вот женщину нет! нечего искать счастье в чужих семьях, его там нет!
Katherine Lazareva
Елена Леснова у самой муж такой ебаный кобель?
Никого не надо винить... Здесь просто Боженька все расставил по своим местам. Мужики приходят и уходят, а дети остаются... и какая разница, что он говорил... На тот момент у вас была малышка, ваше маленькое счастье.. Жалко вас, что вам так и не дали обрести счастье материнства... Дите жалко... Сочувствую...
Даша Латыева
Я думаю виноваты оба!!! Это точно!!! Она знала, он знал!!! Ребеночка очень жаль, но тут она молодец что не делала аборт! Она надеялась на лучшее! Пусть даже без него, без мужчины.. А он, какая нафиг любовь к жене, разве так можно, любить жену и ей изменять.. Вот к примеру я, буду говорить своему любимому-Любимый, я тебя люблю!!! А сама, дождавшись пока он уйдет на роботу, бегу к другому мужику, это разве любовь? А тот мужик, который окрутил девченку, еще и трус, а вот девушка смелая!!!
Дарья Шмелёва
Настя Доможакова К сожалению, этот мужчина сказал, что ребенок мне нужен чтобы его охомутать. Но это не так. Когда кроха была под аппаратом искусственного дыхания, он отказался на нее посмотреть и сказал что она будущий инвалид и ее надо оставить. Я и себя виню, конечно я виновата, но и его простить не могу, но не из-за себя а из за дочки
Незамужняя должна была думать, так как она знала, на что идет.
Рауан Чакенов
думаю и тот и та виновата. Обьясню, девушка должна больше задумываться о контрацепции если конечно не хочет последствий, ну а мужчина конечно козел редкостный если честно, ну а что делать)) думать девушка хоть как то понимала куда с кем и зачем она идет