Прочие взаимоотношения
Почему так изменился принцип построения взаимоотношений между мужчиной и женщиной?
Разрушили институт семьи. Потому как семья это монолит. А раз нет стыда перед отцом с матерью.. Вот и результат... морали и стыда нет вообще. Подменили эти понятия. Теперь стыдно что тебя никто не трахнул в 13 лет. Это ничего что к тому времени как задумаются о семье и детях.. уже ничего нет.. от беспорядочных связей засорилось. Поэтому у нас столько брошенных детей.. восхваление что жить одной или одному лучше.. Сожительство называть семьей...))))))))))))))))))))))))))).
Зоя Ломпартер
Спасибо за прекрасный ответ!
Елена Попсуйко
А тем кому хочется настоящей семьи еще и найти ох как трудно
Феминизация и демократия.
И те и другие стали требовательнее, не предлагая ни чего взамен!
Абнаглели.... фсе абнаглели....
,, Мария !! (( Я! прямм.. с Утра ВыпилЪ ☺☺☺☺☺ Шо? у Харькове 6 ть Утра !!
.. и? Это ХлавЪнно ЕЕ ?? ☺☺
Зоя Ломпартер
Доброе утро! Вместо выпил, чем ты хвастаешься, лучше бы поприседал))) Не сплю с 4.30
да вроде б все так же ...роддома при деле всегда!!!!
На мой взгляд нисколечко не изменился. Просто многие озвучивают то, о чём раньше говорить было неприлично. Кто-то любовь ищет, кто-то секс, кто-то деньги. Что изменилось? Ничего, ну может только теперь вступать в брак для этого не обязательно, но даже это было и раньше, просто не в таком количестве. Так что не изменилось ровным счётом ничего.
Демократия, чтоб её...
Зоя Ломпартер
Доброе утро!
Ничего не изменилось Ирина)))

в связи с разным материальным положением оных
Потому что изменились женщины и мужчины. Одни (не скажу кто) - поумнели. Другие (тоже не скажу) - поглупели. А в общем зачете и те и другие, сорри - окуели.
Зоя Ломпартер
Доброе утро!
полистай тут бабские вопросы-ответы
может и поймешь че...
Зоя Ломпартер
А мужчинковские не нужно листать... для более полного понимания?
Каждый хочет брать а не давать
Равняемся на Запад!!! Там, какой бы фильм не показывали обязательно будет секс.
Слава Маслов
Деньги Почти Полностью Заменили Чувства . А вся пустота и дрязги с нервами Только из за этих бумажек, люди - Только дополнение к ним стали ...