Прочие взаимоотношения

в чем плюсы и минусы виртуального романа?

в отсутствии виртуальной Ирины
Евгений Касьяненко
Лучший ответ
Dakako Managadze А почему именно Ирины ? Объясните мне , пожалуйста ?
Кто-то приходит в инет, чтоб развлечься,
Кто-то стихи почитать... .
А кто-то приходит с надеждой на счастье,
Душу родную себе повстречать!
Ты просто сидишь и общаешься в чате,
Спеша набираешь слова.. .
И вдруг понимаешь... О! Боже! Вот эта... .
Вот эта - родная душа!
В инете встречаются души и мысли
В реале - сначала тела!
И кто мне подскажет, так что же главнее?
Какая нужней красота?
Ну что-виртуал, кто-то скажет - игрушка. .
Для многих - пустая игра!
Возможно, не спорю, но люди живые,
И чувства живые - ВСЕГДА!
+ нет нужды переодеваться, бриться, никто не будет надоедать с вопросами
- не будет секса
Владисlove_ Хван4Ик!! (Лигай) Я ся до скулы забрею ! как без него то )
Жирный минус это
Нет такого понимания, сеть - инструмент . Лично у меня такое понимания, данного вопроса .
сплошной огромный минус... из за отсутствия реальности.
Виктория Дюкина но тем не мене одна девушка сказала что если бы не было виртальных романов, давно бы начала изменять мужу
оп па! послушаю в чём +
Плюс- Можно придумать себе человека.
Минус- Можно и правда влюбиться.
Виктория Дюкина а как считаете это альтернатива для одиноких людей?
(+ )В том, что виртуальное может перерасти в реальное. Так же в виртуале можно "легко избавиться" от человека (без ущерба для здоровья и угрызений совести (если вы его не видели, или увидели- а он "квазимодой оказался (лась)))) )
(- )Когда уже действительно всё хорошо виртуально, нет возможности хотя бы прикоснуться к нему (к ней) (если живёт далеко) или встретиться (опять же-дальние расстояния)...
минус-глаза портятся от компа
Виктория Дюкина это единственный минус?
Ничего хорошего ;)
Лучше реальность....
Виктория Дюкина а если в реальности нет отношений? это альтернатива?
+:никаких обязательств, есть с кем пообщаться и др.
-:отсутствие секса
Виктория Дюкина а как считаете это альтернатива для тех уу кого нет отношений в реале?