Прочие взаимоотношения

Надуло...А что такое...серьезные виртуальные отношения? )))

А у меня на проекте есть люди,чье мнение мне не безразлично. Пусть даже в реале мы никогда не встретимся,но их эмоции и комменты для меня важны.И кто бы что ни говорил.Может,это оно и есть?
Марсель Бяширов
Лучший ответ
Володя Шистеров значит, вы на одной волне!) ваши виртотношения-для души)
Это как у меня с Ответом Неверным))) Только он пока ещё не знает о наших с ним серьёзных виртуальных отношениях)))))))))))

Ну а если серьёзно отвечать на вопрос, то в виртуальных отношениях можно выделить следующие этапы:

1) прислал песню на стену/в гостевую книгу в соц. сети - значит заигрывает
2) прислал стикер или подарок - ухаживает (конфетно-букетный период)
3) прислал видео на стену/в гостевую книгу в соц. сети - склоняет к сексу
4) нарисовал картинку или граффити - склоняет к сожительству
5) добавил в семейное положение - значит всё серьёзно и скоро свадьба))))))
Виккивилка
Александр Калмыков Ой...значит меня все время к сексу склоняли? )))) А я-то дура, намеков не понимала...))))
Александр Калмыков А вы с ним...до какой стадии дошли? ;))
Валентина Демидова Что вам там за видео такие присылают, что это можно намёком на секс посчитать ?
а ты у меня спроси. только без экспресс-допроса ;)))
Яна Даурова
Александр Калмыков Спрашиваю: Что это такое? :))))
Это когда берут в плен и экспресс - допросы устраивают. Да ещё и пленник добровольно сдаётся, запутавшись с тобой в паутине страсти.
Это когда так нравится человек что ты даже в реале хранишь ему верность )) Вроде глупо, но мило =)
Виккивилка Вот я так и храню верность мужчине с этого сайта... А он не ценит)))))
думаю, что это-иллюзия реальных отношений)))
Dj Deonis Soprano
Серьезные виртуальные отношения это прогулки по сети, участок луны в подарок, виртуальная свадьба, рождение Тамагочи, развод. И Тамагочи остается без отца))))
Дмитрий Курдюков Тогда за ним некому будет убирать какашки, и когда какашек накопится больше четырёх он умирает..
Какая пичаль! =(
Отношения, которые, в дальнейшем, перерастут в большее (кто-то к кому-то переедет. ) с дальнейшими интересными событиями