Прочие взаимоотношения

всем прива)) ) скажите, а виртуальные отношения могут быть серьезными?)))

или вирт - это сме*уёчки и пи*дохаханьки?))))))))))))))))))))))))))))))))
Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.. .
Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и увы - ненавидеть
Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже
Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям
И внутренний мир здесь заметней чем внешний.
И всё же общатся здесь интересно
Zhazira Satanova
Лучший ответ
Вполне . Что и удивительно !
Sm
Smiti)))
могут. только не надо их путать с жизнью реальной.
Привет)))) ) Начинать-то с чего-то надо)))))
От Вас зависит ..
Приф !!!
наверно, виртуально серьезными.. не более..
ну тебе что ответ сказать???? гони 5 баксов!!!!)))))) )
хде оно это тело ???
Это смотря какие. Если просто виртуальный секс, то нет, так как это такая категория мужчин, которые в жизни с женщинами вообще не могут общаться)) ) Или испытывают трудности. А если это общение, то вполне....
вполне, да что воплне дети уже растут от виртуальных знакомств :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1206251880&archive=&start_from=&ucat=20&category=20
А серьёзные - виртуальными? Могут?
Zara Ball
У кого как. Но есть случаии когда после такого общения люди создавали семью. Так что делай выводы, Врединка.
Реальная жизнь покажет.
Арина Кузькина
слушай не умнечай)))))))))))))))))))))))))))))) )
привет ЛЮБИМКА))))))))))))))
The Evil Within
если они не перерастают в реальные, то нет
могут!!!! Я например -сама серьезность!!!)))))))))))
Чужая Невеста
могут. Но надо хоть разок встретиться.
Alanna Dey
Могут, я недавно на свадьбе гуляла, ребята через нет познакомились. Но если бы раньше кто сказал - не поверила бы.
Олег Костечко
Скорее нет, чем да)))
&-
&(((B -Boy)=)) Smile
ага если ты от этих отношений получаешь оргазмы)))
Саша Най
Ечки и аханьки могут неожиданно перевернуть мировоззрение и даже смену ориентации:)))))))))))))))))
Ну, вы меня извините, если люди тупо прут на уголовные преступления и надеются выдать это за смехуечки, то они либо УК давно читали, либо явно у них с головой СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы.