Прочие взаимоотношения
Можешь описать... серьезные.. отношения?)
зачем их описывать?! ? смысла не вижу т. к. более 30 лет вместе счастливы в браке со свои мужем!
Глаза их встретились и они конечно сразу полюбили друг друга)
а что еще с ними сделать?))))))
Вполне ! )))
а ВЫ ?
Рэйден
вопросом на вопрос не отвечают)
И обосрать тоже могу
А их не опишешь, их надо чувствовать ))
Ответственность. Одного слова достаточно?
Рэйден
вполне)
Мишка Дижа
Я Вас Ещё Та ...назвала, а Вы Уже не Та...
Знакомство->выебоны перед окружающими \типа целуемся и прочее говно\->потом выебоны перед друг другом->"будущиие" супруги ебутся по пять раз в день->мужу или жене понравился кто то другой->скандалы и сопли в ЗЛО->захуесосили вопросчика в зло->расставание- а дальше - хз..??
Соглашусь с ответчицей Ещё Та...
От вас зависят, если вы их хотите
Самое нелепое знакомство, какая то фигня потом, таскание мешков с цементом, крики на скорости за 150, ты дебил, а ты сама мне мозг выносила, дура, кобыла е*анутая.
кредитный договор это серьезные отношения, а с бабами никаких серьезных дел иметь нельзя
когда помимо секса людей связывают общие интересы, увлечения, взгляды на жизнь- как вариант)))))))))))))))
когда друг без друга не садятся за обеденный стол
общие планы на будущее
Отец с сыном спускались из горной деревни в долину. Навстречу им шёл человек с мешком за спиной. Каждый его шаг давался ему всё труднее и труднее.
— Что вы несёте? — спросил встречного ребёнок.
— Вот кирпичи купил в долине, чтобы печь переложить.
— Того, что ты несёшь, слишком мало для нормальной печи, — удивился отец.
— Ничего, сложу маленькую печку, мне и это бы донести, — ответил человек.
Пошли они дальше, а навстречу им другой человек, с таким же тяжёлым мешком за спиной, но шёл он легко, совсем не чувствуя усталости. И ему рёбёнок задал тот же вопрос.
— Алмазы! — радостно ответил человек. — Я копал колодец в долине и нашёл целый мешок.
— И вам не тяжело?
— «Да о чём вы говорите? ! Я же теперь у себя в деревне дом построю, хозяйство заведу, да ещё и соседям помочь останется! Такая ноша к земле не тянет!
— И вам не тяжело?
йцуацйуацйу
отсосу недорого, выезд на дом, предзаказ : +79185367209