Прочие взаимоотношения

А виртуальный роман может быть адекватной заменой реальной измене(маленькому такому леваку))))?

Шутя вопрос задал или серьезно, решайте сами для себя.))))))
А чем виртуальный роман отличается от реального? ) Измена, она в первую очередь в голове)
Елена Акишина
Лучший ответ
ворт это вирт, а реал это реал, и нечего смешивать
Блин я так... .
за нос тя укусить)))
Руслан Ордабаев Чмок тя в щечку, за нос не кусай и так смешной.))))
Если перейдет в реал, то Ястественно.... а если нет, то просто отдых))))))))))))))))
Poklonik Jenshin
конечно, если встреча состоится и продолжится в позе ЛОТОС
Fiona Girl
Виртуальный роман не может быть адекватной заменой реальной измене. Виртуальный роман, это как безалкогольное пиво, а безалкогольное пиво это первый шаг к резиновой женщине.
Если не дойдёт до виртуального секса, то нет. Так что не парся))))
Leonid Toltschin
Врядли. Хотя измена как таковая может быть не только физической но и моральной (душевной) . В данном случае ты сам себе судья. Если ты понимаешь, что это идет в разрез и в ущерб твоим нынешним отношениям, то лучше отказаться от виртуального романа. Тем более, если ты дорожишь реальными отношениями. А в случае, если вирт доставляет тебе удовольствие и не вредит реальности, то можешь и дальше продолжать свой интернет роман. Главное, это не погрузиться в него с головой и не забывать про то, что существует и реальная жизнь, которая дает на много больше чем виртуальная. В двух словах не заработай себе интернет зависимость.
измену каждый понимает по-своему, наверное из своего понимания любви. .
мой ответ-да, может! если есть духовная любовь, есть и духовная измена. .