Прочие взаимоотношения

...Почему когда говоришь о Любви... и О ВЗАИМНОСТИ... то люди сразу начинают впутывать сюда продажность... КАКАЯ СВЯЗЬ???)

Valeriya Skudarnova
ой Олька, будто ты не знаешь, куча мужиков с проблемами, им кажется если женщина живет с мужчиной и они живут в достатке, это типа она из за денег с ним живёт только ;)))))) Но и вы тоже хороши, куча девиц сейчас насмотревшись и начитавшись всякой фигни, открытым текстом говорят, да я хочу денег, в обмен на любовь, мы заявляем что тогда прозе проститутку иметь ...замкнутый круг короче ;)))))))))))))
Валера Ишмурзин
Лучший ответ
Значит люди уже споткнулись о грабли что не смогли обойти, или не заметили, Обожглись на " молоке" теперь на воду дуют"
Valeriya Skudarnova Доброго, Сандра ))
мы живем в злом мире!!! Люди гадят просто так!! Милая не обращяй внимание!!
Valeriya Skudarnova Целую, красотуль ))
Не верят в Любовь.. . не могут найти её из-за продажности.. . обижены на Судьбу.. .

- Я подарю тебе свою любовь.. .
- Что буду я иметь с неё?
- Луну и звезды в дар прими.. .
- Но прок какой от них?
- Весь мир у ног твоих.. .
- И что мне делать с ним?
- Готов я стать рабом твоим.. .
- Рабов хватаем мне своих.
- Чего могу еще я подарить?
Тебе и так всего хватает.. .
- Дурак, чего мне предлагаешь?
Какую-то луну и звезды даришь.. .
Чек на миллион не можешь предложить?
- Увы, последние гроши истратил на цветы.. .
- Тогда, прощай.
- Прощай и ты.. .
Александр ************** и это о нашем мире. я скорблю.
Да.. . И правда, какая связь?).. . Вроде никакой нету).. . а поди же ты).. . Впутывают).. . Какие пессимисты! Не верят!)...
Елена Ушакова
Страх, что с ними поступят так же, как и поступали они...
Олеся Орлова
во взаимности нет продажности. отсутствие взаимности готовит почву для продажности. далее возможны варианты...
Ольга Гринцова
Когда начинаешь говорить о любви, все люди начинают сюда впутывать автоматическую взаимность, видимо начитались любовных романов, в которых герои сразу влюбляются в друг друга, а о заключенных в одностороннее безответное чувство забыли.. .
с продажностью вообще никакой связи нет, это бред просто...