Прочие взаимоотношения
Вы все ревнуете!!)) Тока не признаетесь?))))))))
ну если я ревную то ревную )) тут без признаний видно ))
Елена Сорокина
Все отличненько!) Я тебя люблю!!!)))
Не ревную, повода нет:)))
Уже нет ))) и на душе легко и карошо!!!
ни грамм не ревную
Я думаю каждый из нас. каждый второй - ревнивый, в больей или меньшей степени. Я? Ревную, так как что она должна быть в отношениях, но только в разумных пределах, когда человек начинает ревновать уже каждому столбу, тоже ничего хорошего, но в то же время, почему твоя половика дает такой повод? Отсутвие ревности - признак пофигизма, равнодушия в отношениях, как будто двоих безразлично как те ведут себя так и там, с теми или иными и в каком круг они вращаются.
ревную очень редко. научилась любить себя))
нет, причин нету. скучно.. .
Не знакомо. Честно.
в инете нет такого лица, а в реале я ему доверяю! Жду звонка!
тя даже к монитору))))))))
Всё равно не поверите. Но ревность испытывал только в детстве, когда родители обделяли меня своим вниманием.
По отношению к себе - ревнуют все. Достали уже.
признаю:)
ни ревную мужа ну не сколечки и никогда не ревновала! Я в нем уверена больше чем в себе!
конечно!!!
Ревную, а что поделать. Лучше это держать в себе.
уж когда совсем невмочь, то могу и признаться :))))