Прочие взаимоотношения
Почему мужчина может потерять интерес к девушке
Интересно ваше мнение
по-разному бывает .давай так мы все из плоти и крови мы разные мы думаем, мыслим по разному так вот вас сильно много в жизни мужчины так много что он не в обиду вам он вынужден отдаляется от вас, эмоционально и физически вы должны это чувствовать и быть очень умной только почуяли холодок, вяло отвечает не хочет общатся, избегает вас вы быстренько исчезаете из радаров мужчины оставляете его в покое надолго наедине с самим собою подумать и помечтать о вас, а он не может мечтать и думать о вас когда вы всегда перед носом, вы здесь вы там вы везде .это не норм ситуация .
Появилась новая девушка.
В её голове слишком много "тараканов", которые ей не дают покоя.
Сама себе что-то придумала, сама в это поверила, сама же потом мужику нервы и мозг насилует....
Almaz 123
Не отвечайте не по теме
У любви нет правил. Сердцу не прикажешь.
Почему я не могу нагрубит так как хотелось бы? Кто ты б
организм его входит в тот период физического взросления, в котором, то, чем она была до этого идеальна, становится уже не так остро необходимо..!
если нет секса. еды в холодильнике
нет тяги к ней
надоела ему своим по видением или другую нашел или разочаровался
Отсутствие уважения к мужчине
Она неприкрыто меркантильная
Товар не соответствует объявленному ценнику
Она неприкрыто меркантильная
Almaz 123
А если уважение есть, не меркантильная и объявленному ценнику соответсвует? Я идеальная, красивая, стройная, ухоженная, зарабатываю сама, готовлю прекрасно. Что ещё может быть причиной?
Елена Анфалова
Сложно сказать ЧТО стало причиной в твоем случае... Надо знать ЕГО идеал женщины, чтобы понять где произошло несоответствие.
1 девка разжирела
2. девка не так отвечает взаимностью, как хотелось ему
3.девка не даёт нюхнуть ему свой пирожок
4. он заболел на всю башку и изменился в лице. * Психбольничка ждёт его, как своего клиента
.и ещё куча причин
Almaz 123
А если девушка стройная, отвечает взаимностью и даже пирожок готова дать?
Если не даёт или в сексе закомплексована.