Прочие взаимоотношения
Вот вы Бог на сутки - ваши действия,мм?))))
быть Богом занятие неблагодарное))) чтобы ни сделай, людям всё плохо будет, а для себя самого Бог уже ничего не сделает)))
Отнял бы у всех память
Разум ...
переверну сознание людей и уничтожу, агрессию.... и сделаю им супер имунную прививку, чтобы не болели.... я идеалистка...
Чтобы каждой женщине по мужчине! А мужчине по две!!!
всем здоровья и счастья!!!!))))
вернула бы веру к людям.. . к сожаленью наше время уже никто никому не верит....
Сбежала !
Дала бы здоровья всем и мира.
Счастья и Любви этому миру хоть на один день!
Ой, как интересно! Слухай:
08:00 - очистить окружающую среду
09:00 - утопить Америку
10:00 - поменять мировоззрение (сделать так, чтоб женщины вели себя там как мужчины, а мужчины на оборот - как женщины)
11:00 - ланч
12:00 - уничтожить рекламу на ТВ
13:00 - ускорить обмен веществ у людей (чтоб ожирением ни кто не страдал)
14:00 - искоренить табак
15:00 - обед
16:00 - сделать не существующим ядерное оружие
17:00 - установить в небесах автоматический распылитель эндорфина (гормона радости)
18:00 - более менее ровно поделить "бабло" между богатыми и бедными
19:00 - заставить врачей работать качественнее
20:00 - убрать бандитов из власти
21:00 - ужин
22:00 - увеличить продолжительность активной жизни людей лет на 50
23:00-08:00 - сон
08:00 - очистить окружающую среду
09:00 - утопить Америку
11:00 - ланч
12:00 - уничтожить рекламу на ТВ
14:00 - искоренить табак
15:00 - обед
20:00 - убрать бандитов из власти
21:00 - ужин
23:00-08:00 - сон
всех кавказцев к стенке
а другую братию не русскую на соловки и в тамбов лес заготавливать!!!
Елена Болбас
Рациональное предложение! Мне нравица!!!