Прочие взаимоотношения

Разве кроме секса нужна женщина? Вот только не надо врать тут про любовь, уют и детях! Зачем она еще нужна? А?

Art Korolev
Art Korolev
70 288
Только не надо врать, что тебе для секса нужна женщина :)))
ВВ
Вадим Винокуров
75 670
Лучший ответ
Art Korolev А для чего еще?
наследников рожать
да и всё равно не ври приятно же когда не сам убираешься еду готовишь а это делает какая -то женщина приходящая, а лучше не какая -то а надёжная как весь морской флот. А ты сидишь и занимаешься тем чем должен заниматься настоящий мужчина----деньги зарабатываешь, карьеру делаешь, дома строишь. Я бы и сама не отказалась от жены
Леха Leha
Леха Leha
71 569
а ты до смерти собрался сам ведро на помойку носить? вот женщина тебе детей нарожает, а они ведро на помойку носить будет..
Асек Амантай
Асек Амантай
68 770
да ради бога, только секс должен быть сексом. . не у всех мужчин сил и умения хватает ..
Art Korolev Я всегда удовольствие получаю--остальное меня не волнует))
Чтоб слушать твое нытье, как я это, собственно, и делаю, читая твои вопросы...
ЮЕ
Юрий Евченко
71 699
Art Korolev Где ты видишь нытьё?Если бабы шлюхи-это нытье?))Ничего не попутала?Сиди и плачь тогда за весь женский род в своем лице--я лично смеюсь!))
Жрать приготовить, носки постирать.. что же еще.. ? А, молчать побольше...
Art Korolev Это я сам делаю!))Делать 5 минут!)
чтобы вам было на какую тему ныть.
Роман Арутюнян
Роман Арутюнян
52 567
друг, помощник, спутница жизни
Zhako Агнаева
Zhako Агнаева
44 821
После нее можно пострадать и написать в ответах: "Разве кроме секса нужна женщина? Вот только не надо врать тут про любовь, уют и детях! Зачем она еще нужна? А? "
Чтобы жить вам было комфортнее. Все так просто..
Nur Xobbi
Nur Xobbi
16 297
чтоб твои носки вонючие стирать
Art Korolev Я это сам делаю!
Тебе любовь, уют и дети не светят, потому что ты не умеешь вообще строить отношения и даже не можешь просто заинтересовать кого-то.
Ксюша Чебаева
Ксюша Чебаева
14 990
Art Korolev Люди должны любить,а не заинтересововаться!!Это удел шлюх и шалав--интересы!
....вам ещё и для секса она нужна ???
Для секса могут быть шалавы ну и прочие для несерьезных сношений,
Да и вообще если бабло будет то и баб до фига будет
Пётр Самусев
Пётр Самусев
9 883
Art Korolev Зачем шалава если можно найти для секса одну?
А как же старость? Когда вы будете уже в преклонном возрасте, а рядом с вами не будет ни любимой женщины, ни детей, ни внуков. Будете лежать больной (не дай бог конечно) и одинокий, злой на весь мир, как сейчас на женщин. И будете только вспоминать.. . кого и зачем? Подумайте! А женщина даёт очень многое кроме секса, если к ней хорошо относиться! Вот!
я тоже так считаю! потрахались и разбежались
Галина Аргон АВА понравилась - оценка только за АВУ)
чтобы тихо на ушко шепнуть: милый, ты повторяешься, про это ты уже спрашивал)))
Видать Вы гей.
Art Korolev Я говорю,что женщина только для секса нужна--причем тут гей?)
Ольга Вострякова А кто ещё может написать для чего нужна женщина?

Похожие вопросы