Прочие взаимоотношения

Почему мужчиная нужен СЕКС, а женщинам - ЛЮБОВЬ?

Я люблю любовью заниматься.... секс мне в принципе не нужен
Надежда Хураськина
Лучший ответ
Анастасия Мезенина Добрый день, милый:)
Целую нежно)))
ты не поверишь - женщинам тоже нужен секс.. . если конечно в комплекте прилагатся еще и любовь - так это вообще супер :)))))))))
Tahmina Baibekova
приветик оЛЕСЯ))))) ) ну зачем же так сразу на нас кидатся, мы тоже любите секс ))))))))))))
Роман Ким
Анастасия Мезенина Только в комплекте с ЛЮБОВЬЮ))) Иначе вот не получается)))
Прости, поворчать захотелось)))
нет нет, все не так каегорично
Ирина Русакова
Бредятина. Женщинам любовь сейчас не нужна. Не модно.
на верно боится останется без наследника продолжения рода. да и встарости зачем будет нужен кусочек колбаски если он не рабочий будет. ха. ха.
Позволю себе не согласиться... На сегодняшний день, большинству девушек нужен секс, особенно за деньги!!!! А ребята вс чаще ищут любовь.... Таковы реалии нашей жизни.... к сожалению...
Женщины более эмоциональны, мужчины более практичны. А что, мужчинам любовь совсем не нужна? И женщинам секс тоже?? ? )))
Это уже современная проблема, Я не думаю что женщинам секс не нужен, но на счет мужчин могу точно сказать, что ЛЮБОВЬ для них не маловажна и чаще она сильнее, чем женская...
Александр Никитин Сто баллов за ответ!!!!
Анастасия Мезенина поэтому ещё хочется жить, что кто-то из мужчин ТАК считает.
Спасибки за ответ)))
Потому, что мужчины более скромны в своих желаниях. Дай женщине любовь, а вё остальное она сама заберёт.
Меня тоже мучает этот вопрос.. но моя половинка утверждает что не всем мужчинам нужен секс...
Вообще то наоборот)))
Всем нужен и секс и любовь!!!)
уж, поверьте, мужчинам тоже нужна любовь.