Прочие взаимоотношения
Почему всем нужен секс
По большому счету ни одному мужч нафиг не интересно что у тебя за переживания ,что беспокоит болит ,поела или нет ,холодно вообще пофиг .это у всех так ????
определенно - не у всех.... но баба должна понимать что мужчина не волшебник и вполне вероятно вырулить и разрулить все ее пережевания и проблемы может быть не в состоянии
а потому что М и Ж противоположности. Это вами движет душевный порыв а мужчиной рулит физиология. У нас сперма вырабатывается круглосточно и её надо куда то (в кого то) девать. Кто то дрочитт а кто то разводит вас. Любовь, это прекрасно, но... она не каждый день приходит и не ко всем. А вот давление с яиц надо снимать ежедневно! Иначе взорвутся!))))
На первом месте может быть что угодно, но без секса всё ж не уютно как-то... так дУмаю.
Так вы не встречайтесь с животными. В чём проблема?
Sergei Polkhovskii
Поэтому годами мы и одни ,ужезнакомве говорят может в монашки пойдешь ехидно ...причем я сама эти разговоры не начинаю
Чувствуешь, как здесь тебе гов-на накидали? Это мужики. Для них важнее всего они сами и секс. А почему так, да потому, что мужики - дефектные дети женщины.
Это как возрастная необходимость у организмов..! Но вот беда.!, -культуры в отношениях нет.!, никто её не воспитывает..!
Так и скажи, что фригидная
Есть секс на одну ночь, есть секс с любимым человеком. Если на одну ночь, то ты все правильно описала. Близкому же человеку не безразлично
Нет) Хотя и от женщины во многом зависит отношение мужчины к ней
Не слушай больше тупых подружек)
Sergei Polkhovskii
Почему слушать ,я вижу как и что и расстраиваюсь.
Sergei Polkhovskii
Какие подружки мы уже давно не студентки ))
Не у всех, но всё сходится все равно к одному, присунуть.
Очень редко, но встречаются и неравнодушные. А эгоистов надо отсеивать.
это у кобелей только так
мода