Прочие взаимоотношения

а зачем нам мужики нужны? неужели без них невозможно????

Вам вибраторы, нам резиновых баб, думаю у нас будет интересней, силикон ведь так знаком. Ещё говорящих изабретём. А прикинь: говорящий вибратор. Ну это только сторона секса. А дальше.... короче нельзя без нас, и нам без ВАС.
Денис Петров
Лучший ответ
Возможно, но думаю что будет скучно !
и невозможное возможно.... но.. .

нужны... без них.. нет той полноценности
Женщины, вот вы как о мужчинах?? ? просто потому что скучно??? ?
кошмар.... я в шоке.... тоже развлечение от скуки нашли... .
да, мы без них как без воздуха.... они все для нас....
Ну, я без них не могу. В них (или у них) есть шарм, присущий только мужчинам. Они имеют то, чего у девушек нет и быть не может. Лучше уж мужчина, точно!
так давай попробуй без них!! 1на сколько хватит?? и потом отпиши как результат))))))))))))
Alex Sudakov
Можна конечн, паймать пару сотен мужиков, лабараторным путём запастись генетическим материалом - всех остальных мужиков в расход, от рождающихся мальчиков - опять таки ген материал и буит мир на земле и торжество вышивания крестиком1!!!
ололололло!!!! 1111!!!!ПЫЩЬ!!! ПЫЩЬ!! ВОИНЕ!!!!
не возможно! а что без них (точнее без него) делать? даже не знаю)))
Ну как же без мужчин.. . А кому в желетку плакаться, голову на плечо приклонить.. .
Нет, без мужчинок никак нельзя!!!
гады они, но без них скучно. жаль, что вымирающий вид)))
Сергей Иванов
Виталий Москвичёв да лана вымирающий...у мну все знакомые девчонки родили щас мальчиков...
(не от меня)
Виталий Москвичёв ент...а законы менделя?%)
гены слабее-сильнее...бред...
по менструальному циклу мона даже почти наверняка пол ребенка подобрать...
канешна возможна.. .
ну кто притив то.. .
разделяемся на два государства?? ?
будут свои правительства... свои армиии... .
и межгосударственная валюта... секс... %)
НЕ вазможна :) без нас ))
Ol'ga Sherova