Прочие взаимоотношения

Молодым нужно общение, а старикам нужен покой?

Старикам нужна уверенность, что их не бросят один на один с их заморочками умственного характера (на тему н ахуя я живу). неважным здоровьем и т. д.
Игорь Дубков
Лучший ответ
Общение нужно ВСЕМ
Ольга Жилина
Старика просто необходимо общение. Что бы друг другу на свои болячки жаловаться.
Ольга Каверина
По-моему, всё как раз наоборот
Надия Саулина
Иногда наоборот)
Светлана Малик
Молодым нужно общение (=со-вместная мастурбация, «секс», со-ревнование «кто первый кончит» или «кто кого прикончит»).
Старикам нужна «любовь». А что такое «любовь»? Это когда ты «одинок и никому не нужен» (и никто не нужен тебе). «Любовь» - это когда ты «кончил» ="умер" (кончил занимать-ся "любовью" =стремиться к "смерти", мастурбировать – совокуплять-ся - общать-ся), достиг цели (смысла) "жизни" (и поэтому уже не страдаешь "хернёй" - "жизнью").

Поскольку старик не «кончил» (=не "умер"), постольку ему (всё ещё) приходится общаться (приходится бежать дальше к Финишу). "Кончил Дело - гуляй смело".

Старикам нужен «покой» - старикам нужна «смерть» (=«любовь»).
Молодым нужно то же самое, но они (как им лишь кажется?) «страшно далеки» от «любви» (=от покоя =от "смерти"). Им приходится ради «любви» (=ради «смерти») сворачивать горы – хитрить и обманывать (по сути, лишь самого себя).

Молодые - те, кто мастурбируют, но никак не могут "кончить" (у них "оргазмическая дисфункция" - им-потенция, половая слабость). Им приходится (они вынуждены) мастурбировать (им просто некуда девать-ся). Без достижения оргазма (удовлетворения "жизнью") "на тот свет" не принимают!

Старики - (задолбавшие "себя" в доску) мастурбаторы, чувствующие приближение желанного мгновения - пре-успевшие в "жизни" не-ебаторы (они пре-успели в хитрости и само-обмане). И только поэтому (по мере достижения успеха в достижении желанного конца) старику может быть "не нужен никто" (=он никому не нужен).

Старики наслаждаются заслуженным (долгой и упорной хитростью и обманом) покоем (отдыхом). Молодые ещё не заслужили (от "бога") такого покоя. "Молодым везде у нас - "дорога" ("скатертью дорога"), старикам везде у нас - "почёт" ("добро пожаловать" в рай).

Зачем старики живут с молодыми? Чтобы добрать от молодых тот недостающий им до "смерти" кусочек "жизни" (кусок торта). Молодые помогают старикам (как можно быстрее) завершить их (мучительную) мастурбацию. Молодые (иногда буквально) дрочат (и отсасывают) старикам (за "деньги", "за их счёт").
Молодым нужно общение, а старикам нужна возможность гордиться молодой сменой. Именно недостаток поводов для такой гордости и вызывает нескончаемое ворчание и упрёки в адрес молодёжи.
А это когда как. С некоторыми молодыми бывалоча, пообщаешься, - на пенсию их охота сразу отправить. На наш родной отечественный МРОТ.
То-то я смотрю, у нас у подъезда на лавочках столько старичков да старушек покоя ищут, обсуждая, кто там "нороманы" и кто "простятутки", да как "Мядведев-то в свитере блох завёл" :))
Марат Валеев
Виктория И Евгений Бутримовы Не бывает дыма без огня - у вас, видимо, всего этого, действительно хватает. )
нет
Кучаев Сергей
Anaro4Ka*** Taibasarova
а тупым - мозга и не нужно, как мы видим...
Покой нам только снится...
Нина Саночкина
Где Вы такие глупости берёте?
Всё с точность наоборот! Молодость гадость, а старость в радость!
Молодые сидят перед мониторами горбатые и лежат на диване отдыхают, а старики путешествуют, учат языки, работают и живут полноценной жизнью!
Serega '
Natalia Doudka не видел таких стариков в России ни разу
Natalia Doudka Путин разве что
:)
Это навряд ли.
Многие старики даже в магазины и поликлиники ходят еще и ради общения, зато молодежи и на работе хватает собеседников, хочется прийти домой и побыть наедине со своими мыслями, но там тебя уже ждут родные и близкие люди с которыми нужно поддерживать отношения.
Вот оно- семейное счастье:
https://www.youtube.com/watch?v=VJCsuDxN68o
Максим Захаров
nein
Раиса Мораова
Старикам думаю покой нужен больше, также как и общение... У них просто нервная система более изношена, нужны быть к ним внимательнее
Совсем не так.
Кто сказал?)
Любому человеку порой нужно общение, а порой и покой
Nadya Bazetova
я бы предпочел быть в одиночестве, нежели общаться с быдлом
да бывает что и наоборот)
Евгений Копыт
верно
Старикам нужен Телевизор и слушать как можно больше Соловьева