Прочие взаимоотношения

Когда Вы Себя Неважненько Чувствуете....Вам Нужно Общение....или На Оборот Не Нужно ???

Z*
Zh@ns@y@ *
всегда говорю что не нужно) )
Kristina ))
Лучший ответ
Zh@ns@y@ * Приветулики ! ))
Если совсем нехорошо, мне нужен сон. Если в лёгкую: ) то дела, дела и дела...)
Когда совсем неважно, нужно в себя прийти, а потом очень необходимо общение.)))
Zh@ns@y@ * День Добрый Оленька ! ))
....достаточно просто сходить в туалет и станет гораздо легче)))
Zh@ns@y@ * Приветствую ! ))
Только с любимой и в тишине.
Рубен Варданян
Смотря в чем проблема поэтому по ситуации))
Abdukerim _____________
мне нужно чтоб меня оставили в покое и не лезли со своими нравоучениями!)) )
общение тут необходимо порой!)))))
по всякому.. иногда думаю - умру если кому то не расскажу.. а иногда ухожу ..как кошка молча..) в себя
необходимо уединение!! да..
мне нужна тишинааааааааааа)))))))))))))))))
Zh@ns@y@ * ЗдароФФФ !!!))))))))
нее, в общении в такие моменты я не нуждаюсь!
Zh@ns@y@ * Добрый День ! ))
Только если общение в тему))))
Ann Di
смотря что мы подразумеваем под "неважненько")))) если душевное состояние, то зависит от ситуации. если душа рвется на части и просит общения. . не нужно ей отказывать)))) )
а если состояние бренного тела.. . то тогда пару таблеточек, и под одеяло)
хочеться побыть одной. думаю общение будет"не важное".
Больше нужна поддержка от близких и любимых людей. Быстрее воздоравливаешь. Так что общатся просто необходимо)
$M
$ Max $
Сначала хочется, чтоб все ве все от тебя отстали, а потом.. . потом становиться так одиноко.... грустно.. . вроде отстали, бросили даже, хочеться, чтоб кто то обнял и сказал, что все будет хорошо))) )
Вообще полезно отвлечься чем то)) делом заняться, хотя бы посуду помыть))) а вообще лучше постараться посмеяться над проблемой и найти плюсы, а потом справиться с ней, решить ее)))