Прочие взаимоотношения

Что даёт вам виртуальное общение?...для чего оно вам нужно?

Ухожу от реальности.
Гайдар Кашкинбаев
Лучший ответ
если бы я знала...
Shahzoda Abdukarimova
узнать себя, найти интересного, а может и покусать кого
друзей и врагов)) )
не знаю)
нужно)
Развлечение от скуки. На улицу не выйдешь жара, а дома скучно...
У меня в реале времени не хватит пообщаться с таким количеством людей. От каждого человека чему-то учишься... Забавно, весело, прикольно, и всегда можно прервать общение, в любую минуту. Свобода.
это похоже на игры для взрослых.. затягивает..
Юрий Глушков
это похоже на игру в пинг-понг.... словесная дуэль...
Igor Muzeekov
Можно узнть много нового, интересного, убивание времени. И потом бывает, что виртуальное общение перерастает потом в довольно таки хорошее общение в реале. На моём опыте:)
человек существо социальное и ему нужно общение.... здесь все конкретно знают зачем они здесь и выбирают рубрику на свой вкус и ведут общение !!!
Марина Умриш
Ничего не дает, я реалист и знаю что на другом конце сидит не всегда тот человек за кого себя выдает
Digiyas Only
Не задумывалась что оно мне даёт, а вот нужно оно мне для того, чтоб скучно не было, развлечься вечерком, когда дома.
А вообще это необъяснимо... просто зависимость, не успеешь придти домой, а уже комп загружаешь) Когда был в ремонте я не знала что делать-хоть на стену лезь.)))
Оля Голубцова
Иногда тупо мнение, но надо учитывать что это может быть прикол. :))
Murad Ovda