Прочие взаимоотношения

Все нужно пережить на этом свете, ..Все нужно испытать и оценить?..

и все равно где то ошибешься
Светлана Суржикова
Лучший ответ
Назира Мамытбекова согласна.. не ошибаются только душевно больные)
советую начать с метадона и героина.
Ивлев Тимоха
Назира Мамытбекова Спасибо за совет и внимания)).. Но я как нибудь ...без совета вашего))
Что такое Любовь? - Это, от чего не седеют
И прощённые двое покинули ласковый рай,
Это то, что сегодня не только лишь двое умеют,
А когда-то придумал для Герды смеющийся Кай.
Что такое Любовь? - Это чёрное, ставшее белым,
Позабывший о небе в твоих поцелуях рассвет,
Это то, что несмелое сделало свежим и смелым,
Поцелуи продлив на короткие тысячи лет.
Что такое Любовь? - Это то, что мы делаем сами,
Когда ангел уверенно с ведьмой летает хмельной,
Забывая о том, что играя её волосами,
Никогда не вернётся к серьёзному Богу домой!
Что такое Любовь? - Это цвет твоих глаз неумытый,
Щёки в туши потёкшей и встреченный вместе прибой,
Что такое Любовь? - Это символ в подстрочнике скрытый,
За которым и нежность, и счастье, и горькая боль.
Что такое Любовь? - Это та, что зовёт меня Солнцем!
Виктор Бырдин
нет не так для меня. Все пробовать нет смысла.
пробовать надо только то что нравится самому.
Одной жизни не хватит..!! Привет Пламенный !!!
Andrey Volosenkov
Назира Мамытбекова Привет мой Друг..))) Ну и че ты так кричишь?)))
Неее, шутишь, только то что начертано....
Галина ___________
Назира Мамытбекова Все нужно испытать и оценить... И лишь тогда,
вставая на рассвете, Вы сможете смеяться и любить…
И не только. Еще сделать соответствующие выводы. Иначе, грош цена этим оценкам и испытаниям....
Juan Pedro Molina
Назира Мамытбекова Несчастье, боль, измену, горе, сплетни
- Все нужно через сердце пропустить. Но главное - во тьме безумной
века, Что б ни случилось в жизни - устоять! Быть чутким к горю,
оставаться человеком И теплоту сердец не потерять... И что-то в жизни
этой бессердечной Вам суждено исправить, изменить, Во имя счастья,
жизни бесконечной Вам суждено спасать, добро творить! И, может быть,
когда-то Вы поймете, Что для кого-то счастье принесли. И со спокойной
совестью вздохнете - Вы не напрасно жизнь свою прошли! Все нужно
пережить на этом свете, Все нужно испытать и оценить... И лишь тогда,
вставая на рассвете, Вы сможете смеяться и любить… ))) Согласна с вами полностью....спасибо за ответ)
Ага, и совершить прыжок без парашюта, тоже.. .
Скажи мне, существует ли холод, существует ли тьма, существует ли зло? )
Witalik Huikow
Andrey Volosenkov Прости...Я за неё отвечу...НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!
А у Вас есть другие варианты?!!!
Аня Андреева
по другому ни как
Миша ******