Предохраняться надо зайка. )
Человечеством изобретено множество приспособлений для защиты не окрепшей детской психики от внушения извне. Некоторые из них даже проверены электроникой. Покупаешь в магазине пачку ночных колпаков одеваешь на голову. И все ты в скафандре и не страшны тебе никакие инопланетяне.)
Прочие взаимоотношения
Если человек мне грубо отвечает, значит хочет моих эмоций?
Анатолий Иванов
Пойду пакет на голову надену:)
Хочет грубых эмоций.
Возможно, провоцирует, мне говорили, что я нравлюсь в гневе...
Теребит твои нервы..))
значит хочет что бы ты свалила. че за логика наоборот?
А если дубиной шибанет то хочет привлечь свое внимание? Женская логика на марше.... НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ ЕМУ ЗНАЧИТ....
Не всегда это плохо. Грубость тонкая, определённая очень нравиться женщинам
Много мнишь о себе. Твои эмоции особо не нужны никому. Их у тебя, как у женщины слишком много для мужчины. Но тут тебя грубо посылают, а ты цепляясь короной, все думаешь, что это как бы люди хотят ТВОИХ королевных эмоций. Нет. Спешу разочаровать. Тебя просто посылают. Возможно даже на йух...
Наверно у него своих эмоций в избытке, от чего настроение плохое.
Если человек посылает на хер, есть два варианта - пойти или послать его! Тебе же кажется, что нужно лечь?. . Мдя...
Вот такие вопросы задавать - это нормально? Кто нибудь скажите этой женщине что она не права и должна немедленно подать к столу педи гри
похуй, честно.
ты что мазахистка?
знаете, очень хорошо помогает экранирование при помощи обычных батареек на 9 вольт. если их в карманах носить по 96 штук. причем следует учесть, что помогают только фирменные батарейки производства Волгодонского завода электротоваров.
если у вас нет возможности покупать батарейки - попробуйте носить в руках батарею центрального отопления. желательно на 12-14 секций.
тогда у вас никто эмоции пить не будет. просто подойти побоятся))