Прочие взаимоотношения
Если ответчик оценивает, но не отвечает...Значит боится...Значит уважает?)))))))) Или просто я такая страшная?))))
оценила я тя, страшилка ты моя)))) аххааа))))))
лимит...))
Напугала)))))))
Приветуль, Моя Хорошая)) )
Ну что сказать)))))))? ОН просто заходит из далека... не ища легких путей)))) "берет" тебя с тылов, так сказать)))))))))))
..иногда так делаю, когда "засвечиваться" не хочу! Вопросик интересный бывает, но -"эдакий",а рассылочка то по всем "друзьям " идет!
лень писать
скорее всего было лень писать
страх и уважение для интернет-болтунов и болтушек не свойственны
на то и анонимность
трусит, стикера жалко)))))))
Вероника Богомолова
А честный бартер слабо ? ))))))))))))))
Просто бывает, что то, что хотела сказать уже написали.. . тогда просто оцениваю этот ответ как солидарность и всё. Разве не достаточно? Повторяться не считаю нужным.
слов от твоего ума и красоты нет
Можно подумать тут ответить больше некому ))) Или тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен ответ на твой вопрос? )))
Андрей Трофименко
мне жертва нужна...)))))))))))))))))))
Маньяк наверное..., теперь постоянно проверяй нет-ли за тобой слежки к телефону если подходишь голос изменяй до неузнаваемости ( шарик пинг-понга в рот ), окна занавешивай и вообще... : береги себя, всякое может случиться!! ! ))))))
просто иногда заходишь в вопрос, а там, всё что ты хотела сказать, уже сказали. Я в таких случаю оцениваю похожие с моею мыслью ответы.
●•●• ♡♡♡ ♥♥♥▂ ▃ ▄ ▆ ▒ Ďƴǻďƴǻ Ғůғł▂ ▃ ▄ ▆
Мы с Вами повторили друг друга)))))))
Боится ошибится в своем выборе! Надо просто ему помочь принять правильное решение!
боится значит уважает нет такого понятия
человек не может боятся и уважать человека
никогда человек который боится не будет уважать
того кого он боится
и тот кого боятся никогда не будет уважать того кто его
боится вот так вот )
того кого он боится
боится вот так вот )