Прочие взаимоотношения
Как научиться грубо отвечать на оскорбления?
Я в общем не боюсь общаться с людьми, могу с ними пошутить и посмеяться. Сама я добрая и безобидная. Но когда кто то мне что то неприятное говорит я сразу впадаю в ступор. Это не похоже ни на обиду ни на злость. Я просто стою молча в шоке и не понимаю как можно ответить, что сказать. Люди видят это и как специально начинают обижать еще больше. Вместо того чтобы защитить себя я могу даже в последствии расплакаться. В итоге я могу замкнуться и долгое время ни с кем ни говорить. Как же стать более жесткой и стать смелее?
Грубость ненужна. Будьте мудры и тогда грубость останется позади
Ardasha Nurkamal
ну тогда не грубо отвечать на оскорбления. хоть что то говорить, не молчать.
если вам это не дано--не стоит и учиться. это характер, натура. ЧТоб остоять себя можно и вежливо отсекать нападки.
Ardasha Nurkamal
да хоть вежливо хоть невежливо, я никак не могу
улыбайся... это всех раздражает)
Значит не разговаривай с теми, кто оскорбляет тебя
Ardasha Nurkamal
я и не разговариваю, но порой так случается что хамят незнакомые люди с улицы, вот тогда то я и начинаю впадать в ступор, а потом прокручиваю эту ситуацию у себя в голове и думаю что раз я не смогла ничего сказать значит я такая и есть, как обо мне сказали (
огрызаться - это талант, а талант от рождения
Вы спрашивайте у Людей факты относительно их вопроса и грузите их сами фактами, сразу заткнутся . Грамотный троллинг - искуство .)
увереннее надо быть, перебороть один раз а потом все пойдет само собой, не научить себя отстаивать дальше будет только хуже
Ваша внутрення сущность такова, что все умные слова конкретно в момент оскорбления просто вылетают из головы. Выберите какую-нибудь тактику, не требующую решительных действий, например мягко и чуть насмешливо улыбайтесь, можно молча. При этом удерживайте внутри все негативные эмоции. Потом можете и поплакать... минутку.. . и забейте на всех
"дурно воспитан тот, кто реагирует на дурно невоспитанных".А проще попросите кого то, пускай влепит по самое не хочу))))
не надо !
Тебе бы боксом или самбо позаниматься.... тогда слова были бы не к чему.
Ardasha Nurkamal
Я же девушка, не стоит думаю лезть в драку
Если у вас есть враги, улыбнитесь им, проявите терпение. Они сами упадут в ямы, которые копали для вас.
ну, что теперь отвечать гавканьем каждой ненормальной собачонке? )
уподобляться им не надо... )
послала.. . забила и забыла!!!) )
вот такой рецепт))
уподобляться им не надо... )
послала.. . забила и забыла!!!) )
вот такой рецепт))
великий Ленин (знаете кто это?) ) завещал учиться, учиться и учиться)
вот ты тупааая!
пошли нах%й, отвернись и сделай вид как буд то этого человека нет или уйди
Не надо будь умнее их
просто говориш иди нахй шмаара
На грубость и на хамство вообще никак не надо отвечать Хамы и грубияны -это своего рода вампиры. Они подпитываются этой энергией от вас. И если вы будите ему что нибудь доказывать или вступать в пререкания ему будет только лучше, а Вам от этого будет становится плохо, Вы теряете свою энергия и этим самым зарабатываете болезни. Если где то встретили хама и грубияна лучше сразу надо попытаться уйти подальше и не вступать ни в какие дискусиссии
Ля ля ля
Чаще сериалы смотри. Там хамства до ...