Прочие взаимоотношения

Как вы отвечаете на оскорбления?

Иринка Набока
По настроению. Могу смолчать, могу вылить в ответ.
Это если речь о вирте..)) )
Александр Гавриляка
Лучший ответ
Я не уйду в сторону, я буду спокойной, но узнаю в чём причина. Я не скандалная, но конфликтов не допускаю.
Вика Беженарь
От моего настроения зависит, могу промолчать, а могу и на место поставить, не не хамством, этим ничего не добьёшься )
Улыбкой. Меня обидеть могут только очень близкие люди, а они меня холят, лелеют и берегут. Негатив от чужих людей я стряхиваю, как кошка дождинки со шкурки..
Алёна Дуж
По настроению и смотря что за оскорбляющий. Могу послать, могу игнорировать, могу начать словесную перепалку)
Дмитрий Кривошеев А словесная перепалка Это у тебя как молотом по мозгам или...?Привет!
Вычеркиваю человека из своей жизни...
колдую потихоньку ) .Умею .
15 минут уже как труп пинаю)))
Артём Яруллин
любви тебе ...здоровья и счастья сТолько сКолько у тебя вежливости.... потом не вой ...мол за что в жизни не везёт? А ВОТ ЗА ЭТО!!!!
я предпочитаю молча выходить из конфликтных ситуаций))) ) достаточно думаю и нокаута будет)))
Анна Бурдецкая
Молчу. Таких людей можно только пожалеть.
сделаю так что оскорбивший меня будет чувствовать не очень комфортно так как отдача замучает
Культурно отвечаю....
**
***марина ***
В жизни всякое бывает.... Иногда значения не придаю.... А бывало что чайником в обидчика запустила.... Увернулся, гад!
А на сетевое стараюсь внимания не обращать)))
Меня не оскорбляют! Я просто не допускаю такого... .
Ну а если чисто теоретически... тоже могу нахамить,
в исключительных случаях)))
Almira *
впитываю в себя весь нигатив как пылесос для меня это как кровь а потом отработку выливаю когда от него уже не чего не останется
Kaisar Abdikapar
Кто тебя оскорбил? (