Прочие взаимоотношения

если вам пишет незнакомая злая завистливая чуха с оскорблениями и критикой в твой адрес, отвечать тем же?

Не обращай внимания Буся!! ! Ты самая лучшая и прекрасная девушка на свете! Всё плохое это зависть!!!!
Вячеслав Ешков
Лучший ответ
Я бы не стала отвечать вообще. Мало ли людей в не адеквате, зачем истощать свою психику...
Поблагодарить.... критика никому не мешала....
Maiya Khamzyieva
Желательно игнорировать. Отвечать не надо, много ей чести
Если тебе хочется и становится от этого лучше, то отвечай обязательно!
Улыбайтесь, это смертельное оружие.
Попробуй наговорить ей комплиментов... Она обалдеет...
Не уподобляйтесь, уважаемая Снежка!..)
Гена Гычин
Но тогда ты будешь "злая завистливая чуха")))))
Марина Кобок
в игнор её!!!!
не риагировать. а если отвечать то только в вежливом тоне это больше будет раздрожать
Не отвечать конечно же, не опускаться до ее уровня. Как говорится молчи-умнее выглядеть будешь. просто игнорировать все ее провокации и ей самой потом надоест и она отстанет от Вас.
я такую чушь игнорирую. будте выше этого. они такое от зависти творят
Поставь её в игнор.
Макс Сим
Только ИГНОР....
Armea Samer
Игнорируй. Очень сложно оскорблять того, кто даже не замечает не то что оскорблений, а даже оскорбляющего.
может вы перешли ей дорогу? и она дает понять, что не следует ее сбрасывать со счетов?
Мне однажды написала так незнакомая чуха)))) ) Это значит я ей Ооооочень небезразлична была))) ) Отвечать не стала, просто ловила кайф))
отвечать ей более одного раза не стоит! в черный список ее!!!