Просто знай закон физики, что человек может воспринимать лишь то, чем сам и является. Таким образом каждый всегда говорит о себе, даже тогда, когда говорит о другом)) ) Поэтому когда идёт критика в твой адрес - не ведись, даже если какие-то слова случайно совпали с твоими мыслями о себе самой, а лучше слушай то, что человек о себе в тайне думает ;)) тем самым ты будешь ещё и знать его слабые места.) ) Только не лыбся при этом, а то он поймёт что его раскололи) )
К стати таким приёмом пользовался товарищ Христос) )
"Не суди - да не судим будешь... " То есть имеется в виду что когда кого-то осуждаешь, то уже этим осуждаешь себя)) ) Формула таже ;)
Прочие взаимоотношения
Что делать с критикой....в свой адрес?))))))
Для начала убедись, что это на самом деле критика, а не мат во имя оскорбления.) )
Если первое-ничего.
Если второе... найми киллера))))))
Если первое-ничего.
Если второе... найми киллера))))))
слушать и анализировать.. . а вдруг она справедливая, и надо что-то в себе менять...
Критика Правительства РФ, звучащая со всех сторон, еще не сделала Правительство РФ более оперативным и умным в решении экономических вопросов.
Аналогично происходит и с отдельным человеком. Если человек уже устоявшийся, с характером, то никакая критика не воспринимается им всерьез. Поэтому, если вы умны и профессиональны, то критику можно игнорировать. Хуже не будет ни вам, ни делу.
Вопрос надо бы поставить по другому: ЧТО ДЕЛАТЬ С КРИТИКАМИ???? Гулаг для них построить!! ! ))))
объективную -принимать, а необъективную даже не замечать)))))))) 0
не реагировать вообще) будь умнее и выше всего этого) ^^
слышать ее. и работать над собой
конструктивную - принимать во внимание, некоструктивную - игнорировать
соглашаться или не соглашаться с ней