Прочие взаимоотношения

а есть в природе еще такие адреса куда вас еще не посылали?

ой...я кажется уже все адреса знаю..)))))))))))))))))))))))))))
Ну конечно же есть, вот я допустим еще не разу не была послана на луну или просто в космос! В моей жизни все примитивненько, сразу иду нах...!
Андрей Абдрашитов
Лучший ответ
Есть. Меня еще ни разу не посылали на меня. )))))))
Илья Писарев
меня на знамя октября.. . ахахахахахахааааа
A.dosan
-Девочка, мне с тобой не по пути!
-Правда???? А мне вроде пока на х.. не надо))))))))) )
Вот туда пока не посылали... аж странно....))))))))))))))))
я и так живу там, где не ступала нога человека)))))
конечно есть
меня никто не посылает за деньгами
сама иду..
есть. меня еще не посылали на собрание северного общества пушкиноведов :)
Денис Данила
вот как пошлют - так и узнаем
Ксения Юркина
Мы покорим ещё такие горы
И полетим ещё в такие страны....:)))
в природе много адресов куда можно послать и сходить, но природа такая загадочная...
Ну так как русский язык богат и могуч, боюсь представить эти места))
Если вас послали на х..., ответьте просто " Не так давно была там, вас там помнят и просили передать привет!))) "
Да и у кобылы в трещине для вас тёплое местечко найдётся)) )
Меня тяжело куда отправить, сама зашлю в такой эротический тур, что дорогу назад не отыщешь.. .
Не в тему немного, но случай в моей жизни был, обхохочешся.
Было мне 19 лет, лето, жара... я на шпильке при росте 172, с распущенными волосами, в короткой-при короткой юбчонке, плыву по центральной улице города, сзади меня компания из семи матёрых мужичков уже тёпленьких.
Идут и во всеуслышание обсуждают меня-красивую, всё это дело длится минут 10-15, потом летит такая фраза
" Да мне бы эти ноги, да на плечи.... " Смех.... и тут меня понесло... разворачиваюсь и как выдам "Да, да нассала бы я тебе полон рот... " По сей день стыдно за это выражение, от куда взяла не знаю но смеялись уже потом над ним. А я как ни в чём не бывало почесала дальше....
**
************