Прочие взаимоотношения

а вы знаете точный адрес...куда вас еще не посылали?

Денис Стельмах
куда не пошлют - иду - смотрю, а ОНИ уже сами оттуда... ну и чего мне там делать, если они возвращаются???)))) )
прив, Анют! рада видеть!
Olesya Khe
Лучший ответ
Так обычно когда посылают - точный адрес назвать то и не могут. )))))))))
Ольга Буркина
привет дорогая)))) )
И куда меня только не посылали. . я уже везде побывала кажется)))))
Вика Никитина
Ха) ТОКА к чертям собачьим и не посылали)))))))))) Не знают, наверное, что они есть))))))))) Вот жду со дня на день)))))))))))))))))
Костя Шукин
Куршавель?
Алиса Айба
я знаю точный адрес куда посылали? а вот куда еще пошлют кто знает))
Да знаю ток виртуально послать не получиться. Ты послаешь тебе и ноги раздвигать)))))))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
%коварная% Малышка ага..счас!...тебе надо ты и раздвигай... :)))))))))))))))))
Да да, я знаю !!!привет !!!
я везде была!! ! ахахахах ржу приф роднуль!!!
знаю точный адрес, далеко правда идти
Елена Козлова
1) ой нет таких мест на матушке замле да и не только на ней <замечу> если бы я знал точный адрес и другие не менее важные данные тех мест и тех ситуаций мне бы нобелевку по анатомии и медицине бы дали раза три уже!
2) ага щас там я еще не был да? вам токма скажи!
3) ну знаетели все жпо дороге по пути спрашиваешь иногда вот с попутчиками идешь правд они все или в или на идут прямо толпами в эти два направления скоро самолеты и поезда ездить будут знаете? нет я сурьезно это ж бизнесс какой! если весомые люди пошлют да от души тада первым классом если так под горячую руку попался тада в "СВ"
Неа, когда пошлют тогда поделюсь с вами...