Прочие взаимоотношения

"Ты знал, на что ты шёл". Вам приходилось слышать эту фразу в свой адрес? Как можно знать, если живёшь в первый раз?

…однажды эту горькую… но такую неопровержимую фразу сказала себя я сама…
…когда разгребала последствия своего …вроде бы обдуманного …решения…
…но как и во многом оказалась просто не готовой… столкнувшись с жестокой действительностью…
…потому как надежды и желания рисуют в мечтах много «розовых слоников»….
…а жизнь подкладывает… такую жирную "розовую свинью"….)))
….но есть всегда «утешительный приз»… пусть и плачевный… но все таки …опыт…
Алексей Родич
Лучший ответ
Сергей Парфенов И приятного вечера))

Ответ в самую точку!
Ну это когда выводы элементарные напрашиваются))) сказано было: не суй пальцы в розетку, током зашибет))
Ну типа предупредили, я снимаю с себя ответственность.
Да, частенько говоря самим с собой такое слышал.
Жить не впервой так сказать
он сам 2,5 года выяснял отношения - просчитывал - анализировал - проводил рассчеты - сопоставлял и долго не мог решить - кто кому нужен - я ему или он мне и вот когда все просчитано и проанализировано пришел к выводу и сам честно признался что готов познать трудности СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
Ну вот иду я в бар Пока трезвый - прекрасно понимаю, что возвращаться я буду пьяный и не один Но все равно утром постоянно задаю один и тот же вопрос себе "нахрена ты притащил ее к себе домой и нахрена столько выпил?" Хотя ведь я прекрасно знал на что иду ))
Вера Родионова
Это означает что были предпосылки к тому что случилось и человек знал что вероятность того что случилось была.