О-о-о-ой!! у меня был РЕАЛЬНЫЙ случай (не с трусами, а с плавками) -точь-в точь!
...Летом поступал в МГУ и жил в одной из общаг на Ломоносовском проспекте. Утюгов не было, поэтому все отстиранное (носки, трусы, плавки) мы сушили на кровати, под матрасом. Когда кончились экзамены, я уезжал в спешке домой - и забыл под матрасом плавки. Очень жаль было: они были самые моднячие!.. Один из нашей абитуриентской компании тогда все-таки поступил, сдав все экзамены на 5, и месяца через 3 я приехал к нему в гости, в эту же общагу. Зашел и в ту комнату, где мы жили летом - там теперь жили студенты, вернувшиеся с каникул. На той самой ("моей") кровати сидел рослый парень, пришедший к подруге - у них был какой-то вечерок-сабантуйчик, в комнате было человек 10. Я поздоровался и извинился, спросил: а кто здесь спит, на этой кровати? - одна из девушек, стоявшая рядом, кивнула: я! - и тут я подошел к кровати, попросил парня встать, а сам рукой пошарил под матрасом: плавки лежали на месте! - я их торжественно взял, сказал, что якобы случайно, по ошибке, забыл... -и тут же выскочил из комнаты!.. Что там после этого было?! -не знаю, но можете и сами представить продолжение этой занимательной истории! :-)
Прочие взаимоотношения
Ходют и ходют тут всякие... Потом трусы пропадают... А вам такое приходилось слышать?)) А в свой адрес?)))
Светлана Фролова
Вы меня развеселили))))
сказал женщине помажьте мёдиком помеж булочек своих её очень возбудило ))
Светлана Фролова
Всё завоевываешь сердца?))) Сердцеед прям))))))
Нет, в краже трусоф меня никак не заподозрить)))
А я свои имею, мне чужие, да ношенные без надобности... А Вам кричат..? Хоть постиранные берёте???
Ходют и ходют. А я всё накладаю и накладаю https://www.youtube.com/watch?v=8Z2dQ8ds8Zc
Не только трусы пропадают, но и.... калоши....
мои девочки трусов не носят))
Я только могу баланс до нуля устроить)))
Не слышал такого еще)
у меня только носки в поезде с*издили с ног сняли когда спал-фетишисты проклятые!
Светлана Фролова
Ахахах!)))) Чего только ни бывает))))