какие ЛУЧШИЕ слова? или тоже ТИШИНУ?)) )
ВСЕМ спасибо за внимание к моим вопросам и.. . ЗАМЕЧАТЕЛЬНО-УДАЧНОГО дня!)))
Прочие взаимоотношения
Пастернак сказал как-то, что"Лучшее из того, что он слышал, -была ТИШИНА"...а вам ЧТО самого ХОРОШЕГО приходилось слышать?)
вопросы действительно хороши ))
вот её ТИШИНУ как то давно я и слушал, и до сих пор, больше не доводилось.... абсолютная тишина, непривычная уху, аж как то звенело в ушах, когда замолкали чтоб послушать. .
если чё - были трезвы )))
Сергей Дербеда
спасибо за ответ... очень впечатлил!) а вопрос НЕслучаен... в Австрийских Альпах была недавно... поднималась с мужем в горы... остановились где-то на отметке 2500 м над уровнем моря... красота неописуемая и... ВСЕЛЕНСКАЯ ТИШИНА... звенящая и вкусная... ощутила НЕБО совсем рядом... восторг был несказанный!) до сих пор под впечатлением... теперь зато очень хорошо понимаю мужа, когда его тянет туда, где живет эта абсолютная тишина...)
Свет луны, блеск волны и прощальный взгляд любимых глаз ...
))))...дыхание любимого спящего мужчины... ПОСЛЕ))))
Чудесную музыку или звуки, которые называют ангельским пением.. . с ней, я забыла обо всем.. . Мне ее удалось послушать и вернуться...
когда по квартире бегают дети.. .
от них шум... гам... крики... визги и смех.. .
если меня этого лишить... мне этого будет не хватать.. .
а значит, это пока самое лучшее из всего, что я слышала и слышу.
Каземир Малевич тоже на вопрос "Что Вы хотели сказать в своей знаменитой картине" ответил:
"если бы я что то хотел сказать то написал бы пейзаж, портрет или натюрморт, но когда посредствам кисти и красок невозможно отразить всю полноту ощущений художника то Поэт просто молчит а художник заштриховывает полотно в чёрный цвет .."
Лучшие слова-" Я люблю тебя.... или " У вас будет ребенок.... или "Ты будешь жить.... "
Шнуров
Лучшее, что слышала - музыка звезд. В нашем мире аналогов этим звукам нет.
Алексадр Артемьев
и какая же она, эта музыка звезд? )
смех родителей. мурлыканье кошки. треск костра. шум дождя. шуршание денег. посапывание собаки. слова любви, после расставания. "Садись пять! ". И вот сейчас, как кипит чайник, потому что я чертовски замерзла, и хочу хряпнуть горяченького
Самая лутшая музыка - ТИШИНА
Пишу со странички мужа. Лучшие слова я слышала в роддоме, когда мне сказали "У вас родилась прекрасная здоровая малышка!!!! "
Самое замечательное- песня, которую любимый для меня написал. Музыка и слова его, запись на студии. Я, когда слушала, пережила что-то непонятное.. . и возбуждение, и нежность, и тепло, и безграничную любовь.. . Да. это было лучшее, что я слышала за последние 10 лет! :)
да тишину обожаю ...А слышать самого хорошего приходилось)) ) когда дочка говорит "Мамочка, а я тебя люблю"
фу, какой он ограниченный Пастернак этот, ему медведь на ухо на ступил ...) привет Евушка, вопрос хорош, чтото за грустила ты или мне так кажется, убегаю по делам, зовут .)
Александр .
Это фраза из стихотворения Звёзды летом - "Рассказали страшное,
Дали точный адрес.
Отпирают, спрашивают,
Движутся, как в театре.
Тишина, ты — лучшее
Из всего, что слышал.
Некоторых мучает,
Что летают мыши..."
Дали точный адрес.
Отпирают, спрашивают,
Движутся, как в театре.
Тишина, ты — лучшее
Из всего, что слышал.
Некоторых мучает,
Что летают мыши..."
смех
первый крик ребенка