Прочие взаимоотношения

Кому-нибудь приходилось по сотовому слышать упреки "Почему так долго не брал(а) трубку"? Как вы на этореагируете?

Мой парень часто мне задает такой вопрос. Меня это раздражает жутко. Ведь я могла просто не услышать звонок или сидеть в туалете))))
Вопрос глупый, ответ соответствующий - сено косила, снег с крыши кидала, у любовника была и т. п.)))
Снежанна Радчук
Лучший ответ
неа! меня спрашивают - ты почему телефон не берешь??))
говорю что труба далеко лежала
Слава Богу мне так не говорят, а вот я иногда выступаю по-этому поводу, особенно когда челоек на том конце провода мне очень нужен....
Maria Miller
А мне приходится даже в туалет идти с телефоном, так как мой очень ревнивый: не взяла трубку, значит с парнями разговариваю
Elena Eretina
я сразу отбриваю, чтобы не повадно было! мой телефон хочу отвечаю, хочу нет!!! может настроения нет разговаривать ...
Максим Шишкин
Не дай бог не услышать звонка!! ! Сразу начинается: "я зачем его тебе покупал... зачем тебе тогда вообще телефон... и т. д". Но, признайтесь, вам ведь тоже не очень-то приятно слышать гудки в трубке, особенно если звонишь несколь раз и по делу.. все равно раздражаешься
Юлия Бортник
потому что была занята... ведь невозможно постоянно находится на тел...
Мария, они этого не понимают.. . Мой мне даже говорит, ты в туалет с собой бери.. . Типа, чтоб всегда на связи.. . Сначала раздражалась, теперь внимания не обращаю, только трубку подальше от уха держу
ОООО как меня это злит, я ей специально купил телефон громкий, а она все равно не слышит. "так как он в сумочке был"!!!!ААААААААААА !!!Я каждый раз предлагаю ей между булок его вствить от злости - чтоб хоть вибрацию почувствовать !!!
Прикинь с полчаса назад такое услышал! И это почти каждый день! Раньше бесило а щас привык)
Rovshen Aliyev
для меня самая верная отмаза- в толчке сидела, а еще можно-ногти красила, ванну принимала, отчитывалась перед директором)) ) Главное не переводить все на раздражение, а легко отшутиться и продолжить разговор