А что тут сделаешь? ?
Собака лает, ветер носит.
Прочие взаимоотношения
Клевета в твой адрес, что будешь делать ?))
кто меня знает, тому ничего доказывать не нужно... а кто прохожий... вот и пусть прохожим остается
Сплетничают только об интересных людях, мне пиар не помешает_)))
Значит... я интересна людям!
Флаг им в руки!)))
Значит... я интересна людям!
Флаг им в руки!)))
Игнорировать, за себя я знаю и другим не уподобляюсь.
если это открыто-то дам отпор, если что то недостойное внимания-игнорирую.
По ситуации. Если это сплетня которую непонятно кто сплел и ее повторяют кому не лень - то ничего, посудачат и заткнутся сами. Если это ложь, намеренно распространяемая кем-то из хорошо знакомых - разговор при свидетелях ему обеспечен. А в тяжелых случаях - могу и до суда дойти, за клевету и статья есть.
ничего,,, мне наплевать,,, мои меня знают, мнение чужих мне не интересно
Мучиться несправедливостью, пытаться мысленно не мстить, а простить, и доказывать всем стилем жизни, что это не так. И в Храм схожу, если очень уж задело, скорее всего.. . Свечку за врагов поставить - во здравие и усмирение злых сердец.
Есть в нашей жизни закон бумеранга, я не отреагирую никак, а вот к клеветнику вернется и клевета и все дурное, что попутно примкнет, а потом некоторые удивляются откуда страшные диагнозы
Пусть говорят, а я про себя знаю.
Но интерфейс начищу интриганам, чтоб узнали ещё больше.
....поблагодарю и пожелаю всего доброго....