Прочие взаимоотношения
Когда Ты соглашаешься со всем, что говорится в твой адрес ???
Когда не вижу смысла переубеждать (не соглашаюсь конечно, а просто молчу ...я то о себе ВСЁ знаю) ...ну с комплиментами я соглашаюсь всегда..: -))))Падкая я на лесть прям ужасть!!!! могу часами слушать и соглашаться: -))))))))
Эт смотря от кого слышу)))))))))))) Если от тех, чье мнение ценю, -прислушаюсь однозначно и помолчу, в этот раз. Осмыслив, позже поговорю на эту тему. А все остальное-по обстоятельствам. Вот сильно уставшая, вообще на комариные писки не реагирую. А если бодра, могу за наветы в "глаз"дать)))))))))))))))))) И ИСЧО, Котофеич, терпеть ненавижу, когда меня хвалЮт льстиво. ТутоЧКИ рот затыкаю сразу))))))))))))))))) А Че это ты аЦкий???))))))))) Очень даже райский))))))))))
Никогда))))))))) Вредная я)) )
Да я ещё и по возмущаться могу, причём очень громко!))))))))) )
Когда мне плювать на их мнение!)))))))))))))))
Когда хочу показать как мне безразлично всё то что говорится.
в том случае, когда действительно говорят правду, даже если это критика!
сортирую сразу в разговоре! налво-про меня, направо-не про меня!
смотря что и кто говорит... соглашаться со всем не буду никогда
Когда сопротивление бессмысленно.
Когда говорят" Если не согласишься - убью! ..и снимают с предохранителя...)))))))))))))))))
никогда))
Когда у компъютера сижу... Сглашаюсь со всем вот так-ага. ага..
Когда хочу, чтоб от меня быстрей отстали!
Привет котячая морда! ! ))))
Говорят что я милшка ))
я часто не соглашаюсь с мнениями окружающах! но обычно говорят что у человека нет собственного мнения!::))