Прочие взаимоотношения
Кому нужен мужик лет 45-50,это не я остальное в вопросе
Вы знаете, если это настоящий мужчина, который кому-то может понадобится - то В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ он должен разобраться со своей мамой!
Ирина Дьякова
Если все было бы так просто то он не спал бы вторую неделю в подьезде и причем практически ничего не ест
А рядом в деревне одинокие женщины перевелись?!)))
Ирина Дьякова
Это малясь не деревня 60 000 жителей,и мне что выйти и орать бабы кому нужен нормальный мужик
не нужен.
Ирина Дьякова
А все таки если подумать может только он тебя и спасет
продаёшь??)))
От одного еле избавилась-такого добра везде хватает !
если он прописан в квартире. где живет его мать. то он может идти в милицию. писать заявление и ломать дверь в свою квартиру! Чего он сидит под дверью. не мужик что-ли?
Ирина Дьякова
Хитрость в том как я знаю его прописали не к матери а к брату,естественно тот его не пускает к себе,а мать живя одна пустила его но совсем не на долго пока он ей евроремонт делал то держала потом он выпил и все до свидания ты алкаш и прочее и просто заперла дверь и его не пускает,потом уехала на отдых как мне сказали на юг
Всему своё время! Найдётся ЕГО женщина, которая будет с ним! Господь не оставит ЕГО!
Ирина Дьякова
Суть в том что человек по нормальному недели две не кушал и не мылся теперь чтобы ему найти нормальную женщину еще ой как придется постараться,а он не сможет как собака верная будет помирать у дверей
Оптом или в розницу :)))
Ирина Дьякова
Прочитайте дополнение а потом спрашивайте
Или сватаешь?
Ирина Дьякова
Хочешь замуж за него прямо сейчас выдадим
Продолжение вопроса... даже перелопатив весь МИР.. .
так и не нашла!
Ирина Дьякова
г,Новодвинск Архангельская область ул, Димитрова дом 3 второй подьезд до сих пор там спит потому что больше некуда идти все бросили на произвол судьбы просто медленно умирает человек страшно на это смотреть куда только не звонили все бестолку
А он сам.. . Почему он сам не ищет?
Ирина Дьякова
Он человек с улицы которого отовсюда выгнали и бросили умирать и это правда
Судя по ситуации, которую Вы описали, мужчина этот все-таки выпивает.. . Ну не может же родная мать вышвырнуть своего собственного ребенка (сколько бы ему не было лет!!! ) из дома просто так!!! !
А то, что сидит на площадке и ждет возвращения матери, как пес ( прости Господи!!! ) говорит о том, что нет в этом человеке стержня!! ! Не рыба он и не мясо!!! !
Тяжело с такими мужчинами....
Ирина Дьякова
Согласен все на нашу РУССКУЮ женщину ложится,она себе еще одного ребенка берет,но ведь не оскудеет РУССЬ на крепких и отважных женщин,просто тошнехонько видеть как нормальный человек,медленно умирает
прикольненький вопрос...)))) +5
Ну если тока на работу пристроить
надо обратиться в органы соцзащиты
Значит мама ведь за что-то выгнала.. . Хороших не выгоняют....
Володь, ну а сам-то мимо почему проходишь.? Подойди, поговори, чаем напои-для начала, к себе приведи. А дальше-видно будет.
Далеко мы от вас живем...
наверное там что то не в порядке с головой.... и у матери в том числе
Ирина Дьякова
Могет быть могет быть
Типа у вас товар, а мы купцы? Предлагай....
может я не прав,
все мы звери,
мир так устроен,
слабый умирает))) )
все мы звери,
мир так устроен,
слабый умирает))) )
Если документы в порядке, можно в больницу санитаром устроиться, там и покушать и переночевать, работы дофига, и зарплата на ставку около 6.0 тыс.
И еще прихожане в церквях оставляют продукты для поминовения усопших и милостыньку, а церковные служки после литургии раздают тем кто приходит с просьбой помочь, и одеждой иногда и работой помогают.
Ирина Дьякова
Это прикольно человек у котрого вся одежда,все окументы,ну вобщем все что нажил,закрыто в квартире, которая похожа на сейф,и он идет в санитары скорей всего они его вынесут на днях,а то и раньше пока еще дышит нормально
мне нужен, только если это не ты
Ирина Дьякова
Это не я
Добрый вечер! Вы что решили проверить на женщин? Если еМУ 40-55 . ТО его маме, как минимум 65-70!!! И куда эта пожилая женщина укатила? на какие ЮГА? С кем она укатила, не на ЛЕКСУСЕ ли? И родного сына не оставила в доме, хотя- бы, как охранника? ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ в этом возрасте не любят менгять свой быт!! ! Вы не убедили !!!Скорее всего ей надоело кормить сына - неудачника и она его выгнала, т. к. он не работает, а на ее ПЕНСИЮ (в том-то и дело) ДАЛЕКО НЕ УЕДЕШЬ !!!САМОЕ верное Это путь в МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ К БРАТЬЯМ !!!К БОГУ НА СЛУДБУ !!!ЧЕМ ЖИЬ В ПРЕЛЮБОДЕЯНИИ И БЫТЬ ГОНИМЫМ !!!ЕМУ НУЖНО ДУХОМ ОКРЕПНУТЬ !!!ПОЖЕЛАЙТЕН ЕМУ БОЖЬЕГО ПУТИ !!!
мне дедушка нужен.... только если он мне будет сказки читать и на карусели катать....
Ирина Дьякова
Алиса это в страну чудес
Какой вопрос такие и ответы )))
Не догоняю вообще, зачем это тут писать? есть спец службы вот пусть и занимаются этой проблемой
Ирина Дьякова
Может оратишься в соответствующие инстанции и тебе помогут буду очень благодарен просто,тошнехонько когда на твоих глазах помирает человек,а ты сидишь и смотришь
Да уж подобрали, поди....
сватаешь что ли?