Прочие взаимоотношения
Бывают ли такие мужики что до 50 лет ни детей и не женаты? Как они живут интересно, что в голове?

Макс Федык
Спасибо за ЛО ! ))
Обычно у таких... мама есть )
Знаю таких. Ну хотят семью, но места себе не угреют. Все типа не то попадается. Я говорю так и ты ж не идеал, ну не может так быть что бы за всю жизнь все прямо плохие были. Ну.... признает что да, терял хороших женщин, семьи не создал, а теперь кукует сам, с собакой.
Lyudmila Tarasyuk
Мне их жаль, не хочу быть таким
🎀Вкусняшка🎀
Ну а зачем ему лишь бы кто? Будет брюзжать и говорить мол вот я жил один у меня все было, а ты пришла и вообще житья нет.
Синий человек - это еще одна ступень эволюции сознания. С этой ступени происходит явный отрыв личности от общества. Синий человек – личность очень духовная, живущая далеко в мирах, не доступных сознанию обычных людей. Это истинный жрец, способный отказаться от секса, материальных благ и даже нормального питания. Он изначально наделен способностью к телепатии, гипнозу, способен своим сознанием пронизывать пространство и время. Он может заглянуть в иные участки космоса или в будущее, и это занятие для него интереснее мирской жизни. В мирской жизни, каждый пытается его отвлечь, поэтому синий человек становится или отшельником, или монахом.
Ермек Уахапович Капенов
Синий человек?? Спасибо хоть, что не голубой человек)). А если серьёзно, я так понимаю, что Вы имеете в виду человека - ультрамарин, он же выросший ребёнок - индиго. Я правильно понял?
ШИКАРНО, и дольше живут, когда мозги не епут. Посмотри на Джоржа Клуни - Красавчег!!
Lyudmila Tarasyuk
У него и детей нет?
работа, работа, работа.
Бывают. Самой интересно
Бывают. По-разному живут как и все. И в голове мозги.
А нахрен нужна жена и дети?
Lyudmila Tarasyuk
А кто ухаживать будет за ним в старости? А отсутствие жены и своих детей на душе плохо будет
А может это идеалисты у которых намерения найти идеал, и они слушают музыку басты-буду))))
Наху* вообще женится
Lyudmila Tarasyuk
Ну раба заделать надо или человека (как повезет)
Бывают.
Их обычно придурками называют.
Шучу. Это их выбор. Ну не хотят они этих мелких засранцев которые вечно что-то переварачивают, мешают личной жизни и телефоны в туалеты кидают xD
Их обычно придурками называют.
в голове одни опилки ...и это не беда ))
работа, бухло, наркота
Lyudmila Tarasyuk
Нарики не живут до 50
А кто сказал что дети важны мужчине для счастья? У него не та программа биологическая. Сейчас и женщине дети особо не нужны, что уже про мужиков говорить....
Lyudmila Tarasyuk
А как же оставить после себя очередного раба системы? Без этого ведь никак)
Юлия Пастушенко
не удивлюсь, если все скатится к специальным лагерям, где будут выращиваться дети, переданые женщинами за деньги. Все будут жить и ахаться сколько влезет, без всяких семейных проблем.