Прочие взаимоотношения

Мужик 50 лет заводит себе женские Аккаунты...разве это нормально???

Діма Гульченко
да оставь ты этого больного мот с 8марта его поздравить видишь же он уже мужицкий облик совсем потерял))))))))))) )
весенние обострение))))))) )
Евгения Вдовина
Лучший ответ
Діма Гульченко подарим ему цвЯташки))))))))
Это очень странно)))
Игорь Ханов
эт что то новенькое или старенькое?...)))
Діма Гульченко дарова Брат)
Вы что тут разбуянились ?!
Д.
Джони .........-)
Правда? Кто? Мне интересно....
нет, канеш) )
Роман Тарара
Нормально. Возраст НИКОГДА ни при чём. В 20 ЭТО нормально??? Так почему не в 50????Человек так развлекается. Его право.
Ольга Измалкина Оля, это его право если это его право никого не задевает!
для меня этот человек когда то был важен и близок....и мне безумно противно и безумно больно когда я это вижу)
ЗАДЕВАТЬ МОИХ ДРУЗЕЙ ПОТОМУ ЧТО ЕМУ ТАК РАЗВЛЕКАТЬСЯ ХОЧЕТСЯ... НИКАКОГО ПРАВА ОН НЕ ИМЕЕТ!)

прости если слишком громко но мне не по от этой ситуации, потому что она для меня ЛИЧНАЯ!

и я тебя очень очень люблю))))))))))))))
Есть и 65))))))))) и тоже заводят) )
....это паронормально уже))))))))))) )

блин ну сколько можно в игрушки играть не по возрасту)))))
блин а ты то как вычислил что бы обвинять кого то надо иметь веские доказательства!! ! а по мне так ну и пусть кто как хочет так вкдь и развлекается! ! а потом ты чё свирепствуешь? чё замуж его звал а он отказал? ладно Азатик не горюй главно вовремя узнал!!!
Діма Гульченко да дело не в том....узнал или нет...Я ЗНАЛ...
ну когда трогают моих друзей тут...я молчать не буду....
А я не мужик, я женщина)) ) Ну и возраст... ещё рано))))
Блаженный.
и назвался Ириной ))))))))
Серый Волк
Роман Тарара тьфу, ёлки...покажи хоть))
Старая история 2 летней давности))) )
Походу он (она) опять взялся терроризировать народ?)))))))))) )
у меня конечно дохера аккаунтов, но до женских аакков ещё не дожил, нах.. . )))
Нет. Обратись к специалисту
это кто такой ?? а нука поподробнее)))
Прикольно... хоть какой-то интерес у человека))))))
Ludmila Nafikova(Mironiyak)
А может он еще и пол решил сменить.
D.
Den ...
дурное дело не хитрое
хочется побыть женщиной
Сергей Гилев
Детсво никак не закончится... вот и играет в ролевые игры...