Прочие взаимоотношения

Когда я отшила одного человека, то заметила такую вещь - мне стали хамить часто с женских аккаунтов, никого не трогаю,

стараюсь вежливо отвечать, врагов-то тут у меня нет. Вот почему так? Что это за привязчивые женщины мне пишут, как думаете? Причем ни с того ни с сего. Я даю нормальный добрый ответ, а она неожиданно начинает грязью поливать.
Это провокации, не поддавайтесь
Анастасия Агадуллина
Лучший ответ
Владимир Селищев Я поняла, спасибо.
Юлия она первая хамит
психических не нормальных тут много. не переживайте.
Здесь немало таких . Думаю, он вам и пишет с разных аккаунтов.
Erkin Yazyyew
просто так никто не хамит сама наверно первая начинаешь..
Юлия
$Of@ да она первая начала хамить и послала матом, из за этого все началось
ща укусю)))
кажица срач начинается, кажица срач начинается)))))))
Rustam Баякеев
с таким ником как у тебя провокатор выступала замужем 2 раза
Они мужичков тут местных ревнуют)))
Медея Я
Владимир Селищев Кто они? Фейки?
$Of@ это я писала ей потому что она в одном вопросе назвала всех кто тут сидит неудачниками, а я спросила "а ты наверное удачливая, и ты тут исключение?" она послала меня нецензурно, и ещё там нагрубила, я отправила на неё жалобы, и её банили на 3 дня. Сегодня она лайкнула с какого то перепуга мой ответ (не в её вопросе) и написала там " точно)))" а я над ней пошутила в её другом ответе, и послала ей подарок там молоко с огурцами, чтобы поглумиться над ней. Вот она теперь ноет тут.
для тех кто здесь читает, объясню ситуацию, это я писала ей потому что она в одном вопросе назвала всех кто тут сидит неудачниками, а я спросила "а ты наверное удачливая, и ты тут исключение?" она послала меня нецензурно, и ещё там нагрубила, я отправила на неё жалобы, и её банили на 3 дня. Сегодня она лайкнула с какого то перепуга мой ответ (не в её вопросе) и написала там " точно)))" а я над ней пошутила в её другом ответе, и послала ей подарок там молоко с огурцами, чтобы поглумиться над ней. Вот она теперь ноет тут.
Владимир Селищев я уже пожаловалась модераторам, скоро твой ответ, бухой андрей удалят.
Обзывать друг друга это глупо, взрослые люди, а ведете себя как дети
Биби Бекарыс
это он пишет с фейков
Жанара Калтаева нет, это я писала ей потому что она в одном вопросе назвала всех кто тут сидит неудачниками, а я спросила "а ты наверное удачливая, и ты тут исключение?" она послала меня нецензурно, и ещё там нагрубила, я отправила на неё жалобы, и её банили на 3 дня. Сегодня она лайкнула с какого то перепуга мой ответ (не в её вопросе) и написала там " точно)))" а я над ней пошутила в её другом ответе, и послала ей подарок там молоко с огурцами, чтобы поглумиться над ней. Вот она теперь ноет тут.
Во всех соц. сетях полно "троллей". Если будешь с каждым из них вступать в перепалку и доказывать им, что они неправы, то можно и в психушку попасть. Игнор - мощное оружие против неугодных. Удачи!:)
Потому что ты грязная свинья.
Вот можешь привести доводы в пользу того, что ты хороший человек, а не грязная свинья?
Janserik Utemaganbetov
Жанара Калтаева это я писала ей потому что она в одном вопросе назвала всех кто тут сидит неудачниками, а я спросила "а ты наверное удачливая, и ты тут исключение?" она послала меня нецензурно, и ещё там нагрубила, я отправила на неё жалобы, и её банили на 3 дня. Сегодня она лайкнула с какого то перепуга мой ответ (не в её вопросе) и написала там " точно)))" а я над ней пошутила в её другом ответе, и послала ей подарок там молоко с огурцами, чтобы поглумиться над ней. Вот она теперь ноет тут.
Пидоров везде хватает.
Ирина Irina
А зачем отшили?
Натали