Прочие взаимоотношения
...Еду в маршруточке...никого не трогаю....и тут вдруг...мужик ко мне на коленки присел)))))
от повезло таааа..))))))))) МНЕ Б ХТО СЕЛ)))))))
Не отпускай .. Вдруг это и есть твоё счастье
просто жест, но видимо нет мест
места не хватило???))))))))))))))))))))
Еду в маршрутке с милым. Входит выпившая дама и со всего размаху моему на колени-он на меня смотрит испуганно и слова вымолвить не может, а я говорю : " Не, ну а чЁ , нормально, погрей даме попу, замёрзла, бедняжка !! " )))) Маршрутка в хохот, дама на первой же остановке покинула салон ! )))
Во нахал )))Скидывать чего же еще )))
пусть женится теперь.. . по законам джентльменства:))
он хочет чтобы ты заплатила за дорогу)))
Надо было поменяться местами и может даже начать непринужденный разговор...
Хе хе ) у моей подруги была такая же ситуация. Она вся в черном, на черном сидении. Мужик подвыпивший ее не заметил и сел ей на коленки. И самое главное, что после того как сел, он так и не понял, что на ком-то сидит. Так и ехал, пока ему окружающие не намекнули. А подруга сама не могла ничего сказать, потому что загибалась от тихого истеричного смеха.
Людмила Берендюгина
)))))))))я бы до слез смеялась)))))))
А намедни в вагоне возле меня стояла скромная девушка, а когда люди на остановке выходили, она прижалась ко мне и рукой надавила на самое интимное место.. . Каково?
Ахахаха
за сиську хотел мацнуть тебя))))))))))))))))))