Подходит к тебе маленькая девочка... и нахмурив бровки, руки на поясе... и говорит:
"А ну быстро взял меня на ручки")))
Что сделаешь?))))
Прочие взаимоотношения
Мужчина).. Вот стоишь ты такой, никого не трогаешь.. о своём мечтаешь... и тут+++
Скажу, иди вон, попрошайка )
Конечно возьму ))
Придется брать, ребенок устал стоять!
Спрошу у девочки где ее мать носит.
Виталина Самак
А мать на руках у соседнего мужика. У них это семейное.)))

афигею))) кафетку дам)
На шею сразу посажу)
Я о своем не мечтаю, это вы о моем мечтайте!))
Владимир Грицков
Так что сделаешь?)
Ты что ешь что такое говоришь?
Скажу - пошла нах, девочка.
Дам десять копеек...
Чтобы меня потом в педофилии обвинили?))) Пешком постоит.
Владимир Грицков
Так ей и скажешь?)
нет но растеряюсь не много
она не подойдет потомучто в коляске - двое близняшек посапывают
Попытаюсь повиноваться...
Язык покажу) На это ума хватит)))
млин. велосипед было дело заносил на 3 этаж, чинил велик малявке подкатившей - тоже было. а тут - не, не стал бы брать. я раз комаров отгонял от чужого дитя в детской коляске на улице. мамаша выйдя дикий ор подняла, что я педофил и дитя украсть хотел. еле разрулили. с тех пор я таких ситуаций избегаю.
Владимир Грицков
Её тоже можно понять.. сейчас время такое.. развелись дибилов всяких)
Как же раздражают такие вопросы
Ее собаки не подпустят . Я накуриваюсь только на работе второй . Они на детей кидаются, чуть самого не загрызли покусали просто пи3дец, когда ребенка отбивал от них без родителей был ребенок . Дети пугаются они чувствуют собаки и волки тоже . Мне ухо разорвали, ноги покусали . Вы просто не сталкивались со стаей голодных собак - это страшно . Девочки ни чего только стресс .
хз, сначала спрошу кто она и что ей от меня нужно
Владимир Грицков
На ручки.. сказала же)
У ребёнка ножки устали стоять))
большего бреда давно не читал ) пороли тебя мало в детстве, мало пороли
Спрошу как ее зовут, где ее родители и где она живет...