Прочие взаимоотношения
Веет... Неужто в 50 лет мужик может быть красивым?
Ну-у-у. Мужику вообще в любом возрасте не нужно быть красивым. Вот если он притягателен, обаятелен, мужественный, не сбухался, взгляд не потухший, улыбка, глаз горит.... т. е. что-то этакое в нем есть.... и в 50 лет такие есть, но мало.
Анастасия Смирнова
Ну - таких и в 20 - 30 немного. чего уже говорить 50 летних.
полегче цветочек, мне почти уже столько. могу и обидется..)))
исключительный случай
Ещё как может. Сколько соплюшек выходят замуж за 50-летних мужчин! И не соплюшек - тоже...
у мужчины расцвет в 30 лет) а у женщины как раз в 50)))) что соответствует научной точке зрения)
Андрей Павленко
В 50 бабуля уже...
может)) щас такая косметология продвинутая)) и, если у мужчины есть средства, то он --супер))
Может. Если следил за собой, не избухался, не скурился
наверное вам где-то около 20..50 лет для мужчины расцвет.. Для тех кто дожил.. Есть люди которые красивы в молодости, а есть те, кто как коньяк-чем больше выдержка, тем круче ..это относится и к муж, и к женщинам
Андрей Павленко
Тело еще можно поддерживать в фотме, но лицо.... После сорока лет почти печеное яблоко, особенно у теток.... Мужик хоть щетиной трехдневной может мимические морщины скрыть, а женщина нет (((
Они то и в 25-30 сейчас не все красивы) )
НЕ ленивый мужчина и в 50 лет будет красавчиком)
ещё и лучше молодой, так как здесь уже красота с мудростью, а это намного красивее.
Janila Turtbaeva
Ну что же вы носитесь с этой мудростью, как с манной небесной, как один повторяете эту мантру. Можно подумать, что вам учитель нужен )
Конечно !!
Никогда такого не видела ..
бабубля всегда говорит, мужчина не может быть красивым, чуть красивей чёрта уже красавец. думаю в 50 от чёрта отличается
Веет.. . Неужто в 50 лет женьщина может быть красивой?
Андрей Павленко
Конечно же не может и в 40 старая уже ((((
Николай Враков
и старость бывает красивой.
а почему бы нет? например бельмондо, том круз и таки дале. . актер или общественный деятель может себе красоту позволить))
Андрей Павленко
Том круз еще ничего, но француз.... ((
Бывают исключения... дело ведь не в возрасте, а в отношении к себе - ухоженный мужчина, всегда привлечет внимание.
ещё как!!!)))
запросто
это тебе так только кажется, что старый. душа у него может быть красивой.
Может-еще как!!!
Спорт и движение.
Мужик не должен быть красивым и в 20,а в 50 тем более )))
Зависит от рода деятельности и как сильно он себя расходует в молодости. Врятли чел будет выглядеть аки апполон, если пашет в мыле по три смены на работе, чтобы прокормить детей, себя и содержанку, которая за всю свою жизнь палец о палец не ударит.
ага
почему бы и нет)