Прочие взаимоотношения
Сейчас мужское иго спадает многие задумываются над вопросом, а зачем нам нужны мужики?
ответ чтоб копали, строили и все.... ну может быть кто то в них еще влюбляется по старинке, но в 21 веке этого может быть меньше. Лесбиянок и феминисток больше скаждым годом, женщины умнеют?
искусственная матка не за горами)))
резиновые зинки тоже скоро переплюнут женщин, так что это вы в утиль пойдёте стройными рядами)))
Яна Могилевцева
Скоро в супермаркетах будут продаваться синтетические сперматозоиды в баночках по 15 руб штука))))
К сожалению не умнее, мужчины стали хитрее, разбивают сердца и женщины начинают искать поддержку друг в друге)
***
Мужчины нужны для деток и то скоро будет такое что и для этого они не будут нужны
***
Яна Могилевцева
Ну да целые пикап школ понаоткрывали, чтобы девок портить
Для защиты
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, налила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по сети, проложенной мужчинами от электростанции, построенной мужчинами и генерирующей электричество из топлива, добытого мужчинами, вскипятила воду, поступившую по водопроводу, проложенному мужчинами, заварила себе кофе, привезённый самолётом мужчинами и собранного на плантациях, обрабатываемых мужчинами, взяла булочку из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённую мужчинами в магазины, построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера, изобретённого и собранного мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами - "Я независимая женщина, зачем мне эти мужики?"
Маргарита Шикунова
это прекрасно!
Sherry Fiercedc
Как зачем? Пользоваться)))
а что хорошего, что умнеют
что эти клубы без баб что эти клубы без мужиков как были мне непонятны так и останутся) зачем нужны неправильная формулировка ж, за словами мужчина и женщина стоит человек)
зачем человеку человек? ну не знаю даже) за чувством, за интересом) а не полку прибить и детей родить) а с такими вопросами скоро переживать не о чем будет, самоуничтожение произойдёт)
какие люди!
Яна Могилевцева
Ну, а как?)
модель общества андронов есть у урсулы де гуин книга называется левая рука тьмы.. и про эндомиона.... щрайка забыл имя писателя... если внимательно посмотреть на анкор ват и другие памятники индуизма картинка такая же как и вид страницы порносайта... те пол-яр-изация общества приводит его к аннигиляции ..полной или частичной... цель всевышнего-совершенство.... думаю что силикон и член слона не цель ...для этого и создан интернет-найти цель и форму дальнейшей задачи для человечества- рассеяние это уже из дюны ...только выйдя в космос можно спасти землю ...а в космосе другие полярности как известно... тело меняется... кроме всего прочего так называемая сексуальная революция работу и удовольствие даёт в первую очередь женщинам ..на мужиков без боли и смотреть страшно.... пока он кончит... типа таво
я бы не стал приравнивать феминисток и лесбиянок к "умным".
Чтобы удовлетворять, оплодотворять и делать тяжёлую физическую работу)))
Если бы нас мужчин не было, вы бы тогда не беременили и не смогли иметь детей, и род бы человеческий вообще бы вымер давно
Sherry Fiercedc
Аналогично)
Создайте свою страну только из женщин посмотрим что выйдет)))
Да брось, как были мясными дырками, так ими и остались. Никакие либеральные законы о равноправии не сумеют изменить вашу рабскую сущность.
Яна Могилевцева
Мужики это слабые создания, которые в настоящей конкуренции между полами стухнут
Sherry Fiercedc
Мясная дырка тебя воспитывала).