Прочие взаимоотношения
Если женщина решила рожать после 45-50,почему это все с таким ужасом воспринимают?
На западе это в порядке вещей..Только не надо про уровень жизни.. В её семье-нет проблем,все счастливы и в достатке,и с умом все в порядке)) Я ПРО ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ.Почему в этом так все дружны?
По мне, так... Это, только ЕЁ личное право!
И я-не осуждаю ..)
Дети, это-всегда счастье...)))
И я-не осуждаю ..)
Дети, это-всегда счастье...)))
потому что в нашей стране в 50-уже бабушки. Все сразу представляют сколько ей до пенсии и как она будет воспитывать
ещё начитались ужастиков про генетические патологии. Которые кстати бывают в любом возрасте роженицы. НО получается что их больше в группе старородящих потому что самих таких старородящих меньше
я не знаю. Риски конечно большие. особенно если опереться не на кого в случае чего. А случаи в пожилом возрасте бывают разные
Дильнара Абдуллаева
Так и в Штатах-бабушки..Вот сейчас я одновременно беседую с Атлантой,со своей школьной подругой.У них-ничего особенного в том,что одновременно рожают мать и дочь.Все очень счастливы! А насчет патологии-люди не дураки..если они захотели родить-обследуются по всем органам и системам,и только после беременеют.
Дайте мне эту женщину и я скажу, что произойдет.... Всему свое время.... Детородный возраст прошел. И не надо про заграницу.... после 40- да. А вот насчет 50-ти... не смешите....
Дильнара Абдуллаева
А я и не смешу.В нашей стране достаточно пальчик показать,чтобы попасть на смех...Тем мы и отличаемся,к сожалению
Если здоровье позволяет, я тихо позавидую.
просто когда они будут гулять в парке люди будут думать это мать и сын или бабушка и сын ?
Дильнара Абдуллаева
и это ПРИЧИНА???
плевать на мнение, если хочется.
да пусть себе рожает на здоровье
А стоит ли в таких важнейших вопросах полагаться на чье-то мнение?
люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех
простоя считаю, что могут быть проблемы у малыша и у мамы . Ведь не зря считают, что рожать нужно до 37, примерно, лет . Иначе патологии могут быть . А в 45-50 лет я хочу уже внуков нянчить !
стереотипы.. некоторые считаю что вредно для здоровья, некоторые что родители не успеют поставить на ноги ребенка... и т. д.
Лично я желаю таким мама здоровья и терпения))
зачем Вам чьё-то мнение? главное Ваше желание. хотите - рожайте и никого не спрашивайте.
то что встречается реже все люди воспринимают как то неадекватно. Раньше ведь девушек, рожавших в 13-15 лет ооочень редко было, тоже с ужасом воспринимали. а теперь это часто явление, вошло в порядок вещей. поэтому не удивляются. Женщин, рожающих (в нашей стране) после 40 тоже очень мало)
это не проблема . просто все завидуют и просто вспоменают то что как было трудно но им тогда было 18-22 и сейчас в таком возросте я думаю что и карьера и квартира есть и проблем меньше есть куча всего что поможет а они этого нне понимают и все !!!