Прочие взаимоотношения
как стать крутым
Родиться
Вкрутую надо вариться в кипятке 10 минут.
Vassiliy Pozdnyakov
хороший совет ;) и едино правельный
да нет рецепта ))будь мужчиной )вот и все
Vassiliy Pozdnyakov
хороший совет ;) второй правельный
зачем тебе все, расставь сети, одна-твоя и попадется!
Vassiliy Pozdnyakov
как не стронно угадал ) +1
Считаешь это даёт что-то? По сути-горе, боли и страдания чрез меры. Выдержишь?
Меня многие считают крутым. Было такое однажды. На одной неволе вечером собирали
"толковище".Противников много было. Против-всего один. Приговор"толковище"выносил
один-на"пики".Сидел молча и ждал"манечку".Парень один глядел всё и вдруг заявляет,
-Много бы дал-хотя бы день прожить как ты! Смотрел на него и"пупел".Решил всё же ему
ответить, -Зайдя в мою шкуру, через минуту выскочишь и навечно рад будешь, что живёшь спокойно, просто мужиком. Вот подвёл итог. 60 лет прожил. Нет жилья, нет семьи,
нет родных и родственников. Так то есть родные и родственники, но номинально. Написал
как-то здесь, что живу на три тысячи рублей в месяц. Это считая пять блоков сигарет Ява.
И самому понятно стало-никто не поверит. Но это так. Врать так же нельзя крутому как Вы меня считаете. Мало того, мой работодатель Лёха подтвердит. Уговаривает взять деньги зарплату-отказываюсь. Он привозит продукты питания на тысячи полторы, две в месяц и курево. Ну и зачем ещё мне деньги? На похороны? Перед смертью уеду подальше
как бича похоронят же без затей. Ну и остальное зачем? Понты? Они всегда мне претили.
Надо поменять имя на Игорь!
Будь самим собой !!!