Прочие взаимоотношения

Пипец здесь что стало в порядке вещей хамить не знакомым ? Или это типа крутые ?

Увы... если у человека ужасный характер его ни чем не исправишь.... даже здесь ..просто не отвечай.. . я уверяю тебя хороших тут больше...
Серафим Повалюхин
Лучший ответ
хм.... что? иммунитет пропал?) )
Ольга Хегай
Воспитанный, ни как не станет кому то хамить и грубить, я не вижу в этом крутизны
Галина Глазова
не от большого ума это. игнорируйте таких.

да уж.. круче только яйца.. как говорят.
Сергей Суслов
Не обращайте внимания! Нормальных людей здесь гораздо больше.
Rocki Sindrom
Ну наверное им больше негде разрядится, а так-здесь и ответ держать не надо-не достанут (может это и трусость тоже)
Miss Снежана Александровна Есть у меня один товарищь "хакер" .
Достать можно везде .
Нет... Просто хамы более заметны... А стоит ли обращать внимание на них?
Вас тоже обидели? Что-то мне подсказывает что это уже порядке вещей!!!
Даня Сергеев
Не, это просто они попутали категории...))) )
(хамить принято на ТДВ)...
О, времена! О, нравы! Хамить не надо никому, и знакомым - тоже.
Забей и не парься! Бывает.
ДА ЭТО МЫ!! ! ЮМОРЧАНЕ! =))))))))))))))))))))))))))))тык заглянем к вам... проведаем!... а вы уже сопли растянули!
Владимир Ха-Юй
Miss Снежана Александровна И чё весело хамить ?
Сопли ???
Зайди в мой мир и посмотри .
Или вы тока тут такие весёлые ?
Это типа тупые и не воспитанные.... игнорируйте идиотов.
Юлия Ахмарова
не обращай внимания
Толик Козлов
А что Вам часто хамят? Ну не общайтесь тогда с такими! Если еще и из-за этого переживать... С наступающим Вас!
я видимо здесь не так давно поэтому еще с этим не сталкивалась....
Это люди, которые просто не знают как им самовыразиться, сделать так, чтоб их заметили... Игноруй их и все