Прочие взаимоотношения

Как стать крутым самцом? про деньги можете не писать . итак все ясно

накачайся
начитайся
Ольга Пиастро
Ольга Пиастро
23 195
Лучший ответ
ходи в качалку.
Валера Илюк
Валера Илюк
94 795
Расима Измайлова хожу уже год
А иммунитет у тебя каков..!? - Группа крови и резус-фактор..! Если всё, - ок..!, осваивай петтинг для девушек, да и женщина не одна не откажется..!, массаж и ППА..!
Денег нет, но там самец!
Достаточно внешне быть красивым и всё, она твоя
Влад Иноземцев
Влад Иноземцев
35 434
перестать быть человеком ибо чловек это люди ходящие ровно и на двух а самцы это ходящие на четырёх лапах и звери либо домашний крупного или мелко рогатый скот вроде бы образно хочешь стать самцом но назвался образно грибом на самом деле полезай в казан
Artak Melikyan
Artak Melikyan
18 104
Тогда никак
Андрей Ларинин
Андрей Ларинин
16 975
А деньги и не помогут... тут нужны БАБКИ! Много бабок! Просто ума или внешности недостаточно.
OP
Oleg Pvl_Kz
8 019
Поднатужиться и синтезировать много тестостерона. Но сделать это часто бывает значительно сложнее, чем заработать много денег ))
ОД
Оля Данилюк
7 582
Окей про деньги не напишу)
Игорь Бохан
Игорь Бохан
1 277
А мне кажется деньги это пыль в глаза . Настоящий самец властен .. как и за счёт положительных качеств так и отрицательных . Самец может вызвать интерес не имея денег. Думаю нужно просто быть сильным и добрым одновременно . Воин стоящий на стороне белых сил ( так если мифически выразиться ). А в жизни наверное это просто быть волевым человеком, держать обещания и так же заботиться о тех кто нуждается в заботе .. но если конечно это подходит к вашему характеру . Самцы ведь разные бываю . Думаю ещё спорт может придать сил и уверенности больше чем денеги . Думаю что те кто поведутся на деньги всегда могут ускользнут к тем у кого денег окажется больше . Вообще обладая вышеперечисленными качествами, хотябы даже одним ( быть волевым ) и деньги будут . Наличие денег это следствие характера .
Artak Melikyan тёть а тебе самец нужен или мужик -мужик за слово самец по морде бьёт
ходить с самотыкам
Ефим Заяц
Ефим Заяц
437