Прочие взаимоотношения

Вот скажите, почему так????За мной увиваются множество мужчин на крутых машинах, с деньгами, громким положением

в нашем городе....Но мне они не нужны....Подруга говорит, что я дурочка))). А мне нужна любовь, чувства. Одного любила безумно, это была роковая любовь....а он лишь поиздевался надо мной , то появлялся, то пропадал(((((((((((. Дело дошло до клиники, думала, что просто сойду с ума... Потом встретила человека, и сама того не ожидая потянулась к нему, хотя думала, что больше смотреть в сторону мужчин не буду....И с ним что то странное, не подпускает меня к себе близко. Он добрый, нежный, всегда помогает, звонит интересуется, но кода я сказала что хочу большего, он ляпнул что женат... Я не успокоилась, навела справки ---он один! Вот почему так?
....Я навсегда запомню эту фразу, мне старый человек сказал: «Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу». .
«-Ты её глаза видел? -Ну да, видел. Голубые, красивые такие.. . -А я видел в них, как она по ночам из-за тебя, подонок, рыдает. И то что ты для неё в сто раз дороже, чем я.. »
вот почему потому, что ВЫ настоящая! Вам нужна конфетка, а не фантик.
Юля Колоскова
Лучший ответ
Дело в тебе, нормальным мужика всякие стервозы е*анутые с высоким самомнением не нужны
Алёна Перевалова сам ты еб"нутый)
Закон подлости
избавься от увивающихся... он боится... наверно такой тоже не нужен.
Да что же это такое делается? Ты этих мужчин с громким положением ориентируй в мои владения - адресок написать?
видимо, проблема в вас-самой. была у меня подруга-куколка, но мужчины от неё убегали. наверно вы очень требовательны, темпераментны.. не переживайте, есть мужчина, которому нужна именно вы. просто, надо дождаться:)
Алёна Перевалова да ничего я не требую....я теряя всякую гордость сама пишу и звоню... А тем кто увивается за мной ---от ворот поворот.
А может быть ВЫ просто не в его вкусе?
"Я томат",а откуда такие познания о человеке "стервоза... "?
Сложно сказать, но скорее всего дело в вас, а не в нём!!! Может вы себя ведёте сильной, властной женщиной-мужчины таких бояться!!!
Елдос Жакебаев Обычно тупые буржуи за стервозами гоняются, а нормальные от таких шарахаются, так что не сложно догадаться.
Похожая история, так было несколько лет. Потом все как-то само устаканелось. Сейчас уже 4 года вместе. Наверное еще не время, хотя мужчины с деньгами тоже могут любить по настоящему.